Наверх
13:00, 25.02.2020

В Самаре около рынка «Норд» сбили человека

Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте

Сегодня утром, 25 февраля, в Самаре под колеса автомобиля попал пешеход. Инцидент произошел около рынка «Норд».

- Около семи утра на улице XXII Партсъезда (в сторону Заводского шоссе) машина сбила мужчину 60 лет. Это произошло прямо напротив остановки. Скорая забрала его в больницу примерно через 15 минут. В машину мужчину заносили на носилках, - рассказывают очевидцы.

Свидетели ДТП отметили, что мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель, сбивший мужчину, не покинул место аварии, а остался ждать врачей. Из-за ДТП на прилегающих проезжих частях образовались пробки.

Участок дороги около рынка — очень опасный. Очень часто горожане здесь переходят дорогу в неположенном месте, чтобы сократить путь до остановки общественного транспорта. Трамвайные пути находятся посередине проезжей части. Как результат — несколько смертельных ДТП. Власти рассматривают предложение убрать эту остановку.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК25 февраля 2020, 13:04
А мы тут при чём ? >-(
Согласны с автором?
КК25 февраля 2020, 13:07
Мы на свои кровные квартиры покупали.
Чистые и уютные. Удобства в доме.
КОТЁЛ СВОЙ !!!!!!!!!!!!!!!
Трезвая и опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
КК25 февраля 2020, 13:10
Насру у вас под дверью (колёсиками).
Недорого.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Насру у вас под дверью (колёсиками).
Недорого.
Сри в 67-м, паразит! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 13:19
Прошу ЖИЛЬЦОВ крутых ключей высказать СВОЁ мнение о жилье !
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Мы на свои кровные квартиры покупали.
Чистые и уютные. Удобства в доме.
КОТЁЛ СВОЙ !!!!!!!!!!!!!!!
Трезвая и опрятная молодёжь.
Коровные, коровные!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 13:36
в смысле "убрать остановку"? Куда?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 13:39
Лезут сами под колеса
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
в смысле "убрать остановку"? Куда?
На Финютина
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Лезут сами под колеса
Мы не собаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Мы не собаки >-(
Псы безродные.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Мы не собаки >-(
захлопни пасть псина
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
в смысле "убрать остановку"? Куда?
Вот с начала уберут, а потом придумают куда.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
в смысле "убрать остановку"? Куда?
Ближе к мосту.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 17:18