Наверх
25.02.2020, 17:04

Больница имени Пирогова в Самаре кишит тараканами

Больница имени Пирогова в Самаре кишит тараканами
16+
Фото: citytraffic.ru
Насекомые обитают везде, даже в холодильниках с едой

Пациенты больницы имени Пирогова в Самаре обнаружили тараканов. Об этом рассказала одна из посетительниц 14-го отделения, где находится гинекология. Помимо всего прочего, в больнице не работает душ.

- Прошу проверить больницу имени Пирогова! В отделении 14 (гинекология) кругом тараканы, в том числе и в холодильниках. Медперсонал говорит: мы, мол, всё детство с ними жили, ничего страшного, они есть везде! Не работает горячая вода, не работает ни один душ! – поделилась посетительница больницы.

Профильные службы пока никак не прокомментировали ситуацию.

Семён Ракшин
Тэги: Медицина, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2020, 17:45
Оптимизация здравоохранения успешно закончилась
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Flakpanzer25 февраля 2020, 17:46
Для трудовых мигрантов из Камбоджи. B-|
Согласны с автором?
Драматург25 февраля 2020, 17:50
Отмените маткапитал!
Согласны с автором?
Оттудова25 февраля 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Отмените маткапитал!
А лучшe нам, толepантным почтиeвропeйцам тожe давайтe. За каждого выcpатого.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 18:51
Прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 18:51
Время на раскачку нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 18:52
Хотите как в Париже?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Хотите как в Париже?
Хотим
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Оптимизация здравоохранения успешно закончилась
Нееееет ещё не закончилась, а продолжается!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Отмените маткапитал!
И че, тараканы исчезнут?
Согласны с автором?
Бабка25 февраля 2020, 21:20
Иш, чё захотели. Без тараканов и с дУшем.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 21:52
Значит хорошая экология в пирожковке раз тараканы не сдохли.
Согласны с автором?
Фу25 февраля 2020, 23:42
Вся самара кишит тараканами
Согласны с автором?
Ха25 февраля 2020, 23:43
Таракан герб самары
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 07:16
Всю жизнь там особенно по ночам тараканов тьма!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 11:37
Во всех больницах тараканы, где-то больше где-то меньше
Согласны с автором?
Людмила Солдатова26 февраля 2020, 13:38
Это бред! Нет тут никаких тараканов! И душ работает!
Согласны с автором?
галина даздраперма26 февраля 2020, 16:16