Наверх
27.02.2020, 14:44

В Самарской области квитанции за капремонт будут приходить на электронную почту

В Самарской области квитанции за капремонт будут приходить на электронную почту
16+
Фото: yandex.ru
Рассылать квитки будут только в случае своевременного оформления заявки

Жители Самарской области теперь могут получать квитанции за капитальный ремонт в электронном виде. В данный момент начался прием заявлений.

Уточняется, рассылать квитки на электронный адрес будут только в случае своевременного оформления заявки.

Помимо этого, собственник жилого помещения может изменить способ получения платежки на электронную почту при обращении в Фонд капремонта.

Также можно будет отказаться от новой формы и получать квитанции в почтовый ящик.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 февраля 2020, 15:11
    а оплату будем перечислять по факсу!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гopoжaнин26 февраля 2020, 15:22
    Бегу спотыкаясь , платить капитальный побор в карман кpeмлeкapликa.
    Согласны с автором?
    Звезда26 февраля 2020, 16:06
    Сс в действии.
    Согласны с автором?
    Грожанин26 февраля 2020, 20:56
    А нужен будет мне этот спам?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2020, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Бегу спотыкаясь , платить капитальный побор в карман кpeмлeкapликa.
    Путлер капут!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2020, 23:33
    а мы прям обрадовались ))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 февраля 2020, 23:37
    ...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 01:10
    Можно заказать квитанцию на туалетной бумаге ?
    Согласны с автором?
    скептик27 февраля 2020, 14:49
    Сразу в папку Спам настроить переадресацию :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 14:54
    ПГ ДНИЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!%-8%-8%-8
    Согласны с автором?
    МЕЧ27 февраля 2020, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ ДНИЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!%-8%-8%-8
    100000000%
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ ДНИЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!%-8%-8%-8
    Кошелёк не Самара!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелёк не Самара!
    Лучше самары
    Согласны с автором?
    моя бабушка27 февраля 2020, 23:03
    имеет сразу три электронных почты ))
    Согласны с автором?
    Народ28 февраля 2020, 01:15
    У стариков нет почты электронной
    Согласны с автором?