Наверх
27.02.2020, 19:02

Самарцы смогут сами выбирать территории для благоустройства

Самарцы смогут сами выбирать территории для благоустройства
16+
Открыто народное голосование на выбор места, которое благоустроят в 2021 году

Самарский регион занимает лидирующие позиции по реализации нацпроектов среди всех субъектов России. Одной из главных задач Правительства региона в рамках исполнения задач по нацпроектом является улучшение качества жизни горожан и обустройство города.

В рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» облагораживаются территории во многих районах города. И выбрать территории для реконструкции могут сами самарцы.

С 9 часов вчерашнего дня, 26 февраля, на официальном сайте Самарской Администрации было запущено онлайн - голосование, где жители могут выбрать те территории, которые будут благоустраиваться в 2021 году.

Чтобы поучаствовать в голосовании, нужно осуществить определенные действия. В голосовании может участвовать гражданин самары старше 14 лет. Перед тем, как отдать свой голос, необходимо указать ФИО, действующий номер телефона и данные CAPTCHA. Затем из имеющегося списка из 20 вариантов надо выбирать то общественное пространство, которое надо улучшить по вашему мнению вперед остальных.

С одного компьютера в голосовании могут принять участие несколько человек, но данные при это должны указываться разные.

Список из 20 территорий для согласования был сформирован за месяц до голосования также на основании общественного мнения. В дизайн-проекты, по которым будет проходить благоустройство, тоже внесли изменения, опросив граждан и учитывая комментарии профессиональных архитекторов.

Аделина Шарапова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттудова27 февраля 2020, 19:34
    Пустыe пятюни между бараками уберите!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Пустыe пятюни между бараками уберите!
    (!)
    Согласны с автором?
    Тоже оттуда27 февраля 2020, 20:15
    Уберите экскременты из фонтана!
    Согласны с автором?
    Прекрасножопый сосед27 февраля 2020, 20:17
    Хотим библиотеку!
    Согласны с автором?
    Дрк27 февраля 2020, 20:19
    Азаров приелся уж
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Ну и27 февраля 2020, 20:20
    Скажи да скажи чё дел ать
    Согласны с автором?
    Кроль27 февраля 2020, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров приелся уж
    Аххх ты!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 20:29
    Выбираю сартир на некрасовской.
    Согласны с автором?
    КК27 февраля 2020, 20:36
    Когда уже метро проведёте ?
    От юнгородка.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 20:44
    Peбятa, ктo нaбздeл ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 20:50
    Интересно, как там поживают кошелевцы ?
    Всё ли у них хорошо ? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, как там поживают кошелевцы ?
    Всё ли у них хорошо ? 8-*
    Все хорошо,вон прекрасная жопа соседа напротив .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи да скажи чё дел ать
    Как сам,стукачек?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2020, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи да скажи чё дел ать
    В мусарню бегаешь с докладами?
    Согласны с автором?
    BondCompact27 февраля 2020, 22:38
    гДЕ ТАМ ГОЛОСОВАТЬ? нЕ МОГУ НАЙТИ.
    Согласны с автором?
    BondCompact27 февраля 2020, 22:42
    СПАМ
    Согласны с автором?
    BondCompact27 февраля 2020, 22:57
    Спам
    Согласны с автором?
    45 год27 февраля 2020, 23:41
    Путезвезда
    Согласны с автором?
    45 год27 февраля 2020, 23:41
    Израельуничтожить
    Согласны с автором?
    45 год27 февраля 2020, 23:42
    Лтольятиглавныйпрогородтого
    Согласны с автором?
    45 год27 февраля 2020, 23:43
    Дочь путина в сп. Смотритте
    Согласны с автором?
    Народ28 февраля 2020, 01:09
    Антимонова ворует жилищную компенсац ию инвалида
    Согласны с автором?
    Народ28 февраля 2020, 03:02
    Азаровцы все воры
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 04:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаровцы все воры
    +100000000000000000000000000005000000000000000000000000
    Согласны с автором?
    Немцов28 февраля 2020, 09:24