Наверх
27.02.2020, 18:48

Ещё одно видео момента, где трамвай вылетел с рельсов и упал на 5 машин в Самаре

Ещё одно видео момента, где трамвай вылетел с рельсов и упал на 5 машин в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
В редакцию портала Progorodsamara прислали кадры с камер видеонаблюдения, расположенных на ТЦ "Апельсин"

В распоряжении портала Progorodsamara появилось ещё одно видео, на котором запечатлено массовое ДТП с участием трамвая, сошедшего с рельс и раздавившего 5 машин.

Как сообщалось ранее, водитель трамвая заметила неисправность транспорта и высадила пассажиров, после чего направилась в депо. По пути в депо она покинула трамвай, чтобы проверить причины неисправности, как вдруг неожиданно трамвай сорвался с места и влетел в припаркованные рядом автомобили. 

Лишь по счастливой случайности в результате происшествия никто не пострадал, но железным "коням" досталась сполна - пострадали как иномарки, так и автомобили отечественного автопрома. 

На кадрах видно, как многотонный транспорт на бешеной скорости улетает прямо в машины на стоянке возле ТЦ. 

Сейчас специалисты разбираются в причинах произошедшего. 

 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2020, 18:58
Тут ранее статья про беспилотные автомобили статья была...... Чё делать-то, а?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2020, 19:09
Транвай кошелька испугался, вот и рванул.
Согласны с автором?
Дед27 февраля 2020, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Тут ранее статья про беспилотные автомобили статья была...... Чё делать-то, а?
Беспилотные трамваи в действии!А может укусил его кто......
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2020, 19:42
ИИ, кули:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2020, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Беспилотные трамваи в действии!А может укусил его кто......
Бедный транвай
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Бедный транвай
А в 67-ом вечно насрано!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
ИИ, кули:-D
Ии в виде толстожопой транвайщицы.
Согласны с автором?
Колдырь27 февраля 2020, 22:44
гы-гы-гы.)
сильно скоростной трамвай nоходy был.
Согласны с автором?
Народ27 февраля 2020, 23:23
Пенсионеров оббирает азар
Согласны с автором?
45 год27 февраля 2020, 23:45
Медведиуеухочувоткнуть
Согласны с автором?
45 год27 февраля 2020, 23:45
Пиируэтомуивоивпну
Согласны с автором?
Кролик28 февраля 2020, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
Транвай кошелька испугался, вот и рванул.
Кoшeльки кoгo yгoднo иcпyгaют :-D
He xвaтaлo, чтoб eщё в тpaмвaяx cpaть нaчaли >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Транвай кошелька испугался, вот и рванул.
Да ты прям Петросян!
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2020, 09:21
ТраНвай старый ..был...
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2020, 09:21
Летать захотелось:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Да ты прям Петросян!
А ты кошелёк:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
ТраНвай старый ..был...
а что это дымок мальвиной назвался?
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
а что это дымок мальвиной назвался?
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2020, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Нет .Это я
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 10:41
Аааапрорыввввввв
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 13:40