Футбольным фанатам на "Самара Арене" будут приносить еду прямо на трибуны

Уже в эту пятницу, 28 февраля, во время домашнего матча «Крыльев Советов» с «Оренбургом», гости стадиона "Самара Арена" смогут сделать заказ в сервисе быстрой доставки из кафе и ресторанов «Яндекс. Еда».

Заказы будут доставлять из кафе и кофе-точек, которые расположены на территории стадиона. В ассортименте — хот-доги, тортильи, чипсы, сухарики, орешки, сухую рыбу, прохладительные напитки, а также горячие чай и кофе.

Пользователи получат приятные бонусы: например, отсутствие минимальной суммы заказа и бесплатную доставку. Обслуживать гостей футбольных матчей будут более 30 курьеров в фирменной желтой форме, чтобы сохранить привычную для клиентов скорость доставки.

Футбольные болельщики уже находятся в предвкушении — не только посмотреть матч любимой команды, но и вкусно поесть.

- Раньше этого все время не хватало, тем более, что цены на стадионе не самые низкие, - делится Никита, частый посетитель матчей «Крыльев». - Если можно будет недорого и вкусно перекусить, да ещё и не платить за доставку — это бомба!

Заказы привычно можно будет оформлять в приложении «Яндекс. Еда». Если в качестве адреса доставки во время матча указать стадион, станет доступно специальное меню. Места можно будет уточнить в комментариях заказу. Доставка будет действовать на всех домашних матчах «Крыльев Советов» в этом сезоне, в том числе во время встреч с «Ахматом», «Ростовом», «Краснодаром» и «Сочи».