Наверх
28.02.2020, 11:04

Возле Самарского университета найден труп девушки

Возле Самарского университета найден труп девушки
16+
Фото: ГТРК "Самара"
По предварительным данным, погибшая - сотрудница ВУЗа

Сегодня, 28 февраля, студенты корпуса Самарского университета по улице Академика Павлова, рядом с «Мега-Сити» стали свидетелями страшного зрелища: возле трамвайных путей обнаружили труп девушки.

Как сообщает ГТРК «Самара», на место происшествия приезжала скорая помощь. Девушку пытались откачать, но спасти ее не удалось. По предварительной информации, погибшая — одна из сотрудниц вуза.

На месте сейчас работают сотрудники полиции.

Семён Ракшин
Тэги: ВУЗ, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2020, 11:09
Промолчу!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 11:22
Нет,он такой же и диот как и остальные, егэ шник.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 11:27
Снюса объелась?
Согласны с автором?
Семён Ракшин28 февраля 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Промолчу!
Не молчите. Если я допустил из-за спешки грамматические ошибки в статье, об этом не нужно молчать, об этом нужно говорить!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Не молчите. Если я допустил из-за спешки грамматические ошибки в статье, об этом не нужно молчать, об этом нужно говорить!
Изыди:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 февраля 2020, 13:36
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Не молчите. Если я допустил из-за спешки грамматические ошибки в статье, об этом не нужно молчать, об этом нужно говорить!
я вам вчера несколько раз писала насчёт рельсОВ - что-то изменилось??>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург28 февраля 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Не молчите. Если я допустил из-за спешки грамматические ошибки в статье, об этом не нужно молчать, об этом нужно говорить!
Семён, в чем причина вашей спешки?
Согласны с автором?
Стрелка28 февраля 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Семён, в чем причина вашей спешки?
.. как можно скорее доставить читателям новость. ))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Семён, в чем причина вашей спешки?
Срать очень хотел, а 67 по расписанию мимо проходил, боялся опоздать
Согласны с автором?
Анастасия Молчанова28 февраля 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
.. как можно скорее доставить читателям новость. ))
верно)
Согласны с автором?
Семён Ракшин28 февраля 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Срать очень хотел, а 67 по расписанию мимо проходил, боялся опоздать
Всё бы ничего, да только не езжу я на 67-ом :-)
Согласны с автором?
Драматург28 февраля 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Настенька, если повар регулярно подает блюдо сырым, его выгоняют из ресторана.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Всё бы ничего, да только не езжу я на 67-ом :-)
Да лана xpeн с ним с 67,но факт внезапного приступа диареи ты не отрицаешь? :-P
Согласны с автором?
Семён Ракшин28 февраля 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Да лана xpeн с ним с 67,но факт внезапного приступа диареи ты не отрицаешь? :-P
Может быть как-нибудь расскажу об этом в частном порядке, и про вчерашний трамвай тоже
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2020, 00:50
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Наська сиськи свои покаж
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 19:07