Самарцы выбирают лучший массаж на 8 марта

Поэтому предлагаем подарить спа-программы в исполнении профессиональных мастеров из Таиланда в сети спа-салонов ТВОЙТАЙ. В сети ТВОЙТАЙ 9 спа-салонов в Самаре (а ещё Тольятти, Новокуйбышевск, Чехия…).

Мы подготовили для вас самые востребованные программы, которые выбирают гостьи ТВОЙТАЙ.

Безоговорочный хит продаж – ароматический ойл-массаж. Отлично подходит для девушек, которые любят проводить время с пользой для себя. В основе программы используется кокосовое масло, позволяющее не только сделать кожу мягкой и бархатистой, но и поднять настроение, и прилив энергии.

Традиционная тайская программа отлично подходит для любительниц практиковать йогу с элементами скручивания и растяжки.

Спа-программы с применением кремов на основе натуральных компонентов, пилинги, обертывания и шоколадные программы – всё это настоящий рай для любительниц спа.

Продолжительность любой из программ вы можете выбрать сами (от 30 минут до 3 часов).

По данным 2GIS на январь 2020 года наибольшее количество отзывов (более 2800) у сети спа-салонов ТВОЙТАЙ! Это лучший показатель среди всех организаций Самарской области, поэтому, ТВОЙТАЙ – это подарок №1. Дарите подарок, который рекомендуют!

Купить подарок и узнать подробную информацию о программах вы можете у операторов ТВОЙТАЙ, которые проконсультируют вас по любым вопросам. Также в сети действует доставка по Самаре и покупка электронных подарочных сертификатов на сайте.

Контакты

Сайт: tvoitaispa.ru

Группа в ВК vk.com/tvoitai

Инстаграм: instagram.com/tvoitai

Адреса салонов

Садовая, 200 (возле ТЦ Вавилон)

5-ая просека, 99 (ЖК «Надежда»)

Врубеля, 15 (Постников овраг)

Лесная, 31 (ЖК «Ладья»)

Московское шоссе, 306 (напротив нового ТЦ «El Rio»)

Дачная, 2

Алексея Толстого, 70

Карбышева, 63 (около ТЦ «Космопорт»)

Стара - Загора, 78 (около Шипки)

ООО «СПА» г. Самара ОГРН 1146316007584

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

*Подробную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения и сроках можно узнать по телефону 8 (846) 202-11-77 и на сайте tvoitaispa.ru