Наверх
22:06, 28.02.2020

В Самаре загорелся торговый центр «Эль Рио»

В Самаре загорелся торговый центр "Эль Рио"
16+
Фото: progorodsamara.ru
Из здания эвакуировали всех посетителей

Сегодня, 28 февраля в 20.51 в Самаре произошло возгорание в торгом центре «Эль Рио».  Как сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области, на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании на подземной парковке нового торгового центра по адресу Московское шоссе, 205. На место сразу же выехали пожарные бригады по повышенному рангу вызова «Пожар №2».

По прибытию огнеборцы установили, что на подземной парковке произошло короткое замыкание электрокабеля двигателя вентиляции с последующим горением на площади один  погонный метр. Возгорание было ликвидировано  до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Из торгового центра в  целях безопасности эвакуировали 50 человек. Всего привлекалось 64 человека и 21 единица  техники. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 февраля 2020, 22:18
    Кто то пёрнул мимо зажигалки?8-|
    Согласны с автором?
    Мандинго28 февраля 2020, 22:23
    Хорошая посещаемость, окупается наверное сполна.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 22:24
    Чей это ТЦ? Суркова?
    Согласны с автором?
    КК28 февраля 2020, 22:40
    :-D:-D:-DМы уже дома:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Чей это ТЦ? Суркова?
    А тeбе нe пооткудаяйцарастут?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 02:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А тeбе нe пооткудаяйцарастут?B-|
    Врагов- буржуев нужно знать в лицо!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 04:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Врагов- буржуев нужно знать в лицо!
    Вас коммуняк то же не мешало быть!
    Согласны с автором?
    Maksim Kids29 февраля 2020, 08:30
    Чего не сделаешь ради рекламы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кк29 февраля 2020, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-DМы уже дома:-D:-D:-D
    A нe пoтepeбoнькaть ли нам по этомy пoвoдy шмapгyльки???
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 февраля 2020, 09:16
    Всем охранникам Эль Рио респект и Уважение=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 февраля 2020, 10:25
    >-(
    Согласны с автором?
    ОХРАННИКИ ЭЛЬ РИО29 февраля 2020, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем охранникам Эль Рио респект и Уважение=-D!!!!
    >-(>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 10:52
    Hy вы и тyпыe!!! Oткyдa y нeгo ceдлo??
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Hy вы и тyпыe!!! Oткyдa y нeгo ceдлo??
    Согласны с автором?
    ОХРАННИКИ29 февраля 2020, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Hy вы и тyпыe!!! Oткyдa y нeгo ceдлo??
    Наше дело - затолкать, а куда - разбираться будем на месте
    Согласны с автором?
    Семён Ракшин29 февраля 2020, 16:58
    Данные о погонных метрах, а не о квадратных нам сообщает МЧС и представители охраны, мы не имеем права менять какую-то информацию
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 февраля 2020, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
    Данные о погонных метрах, а не о квадратных нам сообщает МЧС и представители охраны, мы не имеем права менять какую-то информацию
    Семён, меняй ошибочные сообщения, ты за них ответственен
    Согласны с автором?
    Э ЭХ29 февраля 2020, 21:34