Наверх
14:03, 01.03.2020

В Самаре построят новый комплекс зданий для ГИБДД за 1,3 миллиарда рублей

Здание будет располагаться на пересечении Волжского и Московского шоссе

На пересечении Волжского и Московского шоссе в Самаре появится новый комплект областного ГИБДД площадью более шести тысяч квадратных метров. Новый дом для дорожных полицейских построят к 2022 году. На данный момент идет поиск подрядчика.

Как говорится в документации, размещенной на сайте госзакупок, здание вместит управление ГИБДД, СБ, а также РЭО ГИБДД. Территория будет оснащена двумя гаражами для служебного транспорта, которые будут въезжать через два контрольно-пропускных пункта.

За постройку комплекса победителю аукциона заплатят 1,3 миллиарда рублей. Выборы намечены на 6 марта.

 

Егор Осколков
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2020, 14:11
не надо школ, детсадов...ГИБДД больше дохода приносит
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:20
сосальник закрой тупица
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
сосальник закрой тупица
кошелька попроси, брезгую я твой сосальник закрывать :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:25
Водятлам придётся хорошенько раскошелиться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
не надо школ, детсадов...ГИБДД больше дохода приносит
ты, какол как видно не местный. В прошлом году три детсада новых B-|открыли, строятся и школы и детсады
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
ты, какол как видно не местный. В прошлом году три детсада новых B-|открыли, строятся и школы и детсады
В школы ещё и педагогов надо найти.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
В школы ещё и педагогов надо найти.
нашли всё
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
ты, какол как видно не местный. В прошлом году три детсада новых B-|открыли, строятся и школы и детсады
А места в муниципальных детсадах , исключительно для детей ментов.. Остальные держитесь - сплотитесь)))))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
ты, какол как видно не местный. В прошлом году три детсада новых B-|открыли, строятся и школы и детсады
Где открыли ? В кошельке и южке ? Так это не Самара.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
ты, какол как видно не местный. В прошлом году три детсада новых B-|открыли, строятся и школы и детсады
я его знаю он в свой танк вам устанавливал
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
я его знаю он в свой танк вам устанавливал
стабильный курс стеломоя тоже его заслуга...так что на колени олени
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Где открыли ? В кошельке и южке ? Так это не Самара.
на ташкентской, на алма-атинской и на ратнера
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А места в муниципальных детсадах , исключительно для детей ментов.. Остальные держитесь - сплотитесь)))))
да хорош нам про свою какляндию рассказывать, брысь отсюда, героям сала
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 16:37
Пилить надо бабло)))Кого в этот раз закроют?)))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
на ташкентской, на алма-атинской и на ратнера
Номера построенных 2019 году детсадов в студию.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Номера построенных 2019 году детсадов в студию.
Ниче этот сдмщик не выложит, т,к при путинизме ниче не стоилось в Самаре кроме храмов и распил арены.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Давай давай картинки вешай и кричи что полувековой давности постройки садики, построили в прошлом году :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Тупой баран, то старое здание 1969 года снесли в 2015 и построили новое!
Согласны с автором?
Ольга СиТ01 марта 2020, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Давай давай картинки вешай и кричи что полувековой давности постройки садики, построили в прошлом году :-D:-D:-D
Гугл карты посмотри хотя бы что ли, олигофрен!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Тупой баран, то старое здание 1969 года снесли в 2015 и построили новое!
На " новое" :-D снесли- построили.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
На " новое" :-D снесли- построили.
Ну ты и идиот!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и идиот!:-D:-D:-D
Чё не нравятся фотки с официального сайта садика ,cдмщикам?
Согласны с автором?
Ольга СиТ01 марта 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и идиот!:-D:-D:-D
Жопозиционеры все такие!:-D
Согласны с автором?
Ольга СиТ01 марта 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Чё не нравятся фотки с официального сайта садика ,cдмщикам?
Это фото еще старого здания, сейчас он четырехэтажный!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Это фото еще старого здания, сейчас он четырехэтажный!!
Ага двадцати четырех :-D:-D:-D только не один ресурс кроме доммолодежи про то не в курсе:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Ага двадцати четырех :-D:-D:-D только не один ресурс кроме доммолодежи про то не в курсе:-D
Ну чё, опять апасрался, салоед?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё, опять апасрался, салоед?:-D
Остальные " новые " садики думаю тож самое , ежели проверить.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Остальные " новые " садики думаю тож самое , ежели проверить.
ну ты и дятел. в скрине, который я выложил речь о шести садиках. три с нуля построены и три (в том числе на ратнера) возвращены в муниципальную собственность и капитально реконструированы.
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2020, 20:36
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 20:52
это и есть реконструкция, дэ6ил :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
идиот :-D
сгоняй, посмотри
Согласны с автором?
Бомбермен02 марта 2020, 14:03