«Масленичные катания» в Самарском Автоповолжье

Но устоявшаяся теплая погода в этом году не позволяла провести истинно «зимние» активности — снега в Самаре почти нет. Однако в новом Дилерском Центре Renault компании Автоповолжье были настоящие традиционные «масленичные катания на санях» - современных, французских, на полозьях R17.

Также гости кидали брендированные валенки, соревновались в силе поднимая колеса, угощались блинами с разнообразными топперами, горячим чаем и глинтвейном.

В программе праздника были конкурсы и викторины от ведущего, с розыгрышем призов и подарков от компании.

Представители компании рассказали о новом Дилерском Центре Renault Автоповолжье по адресу ПГТ Стройкерамика, Пожарный проезд 4-1, в котором прилагают все усилия, чтобы клиенты получили удовольствие от покупки и обслуживания автомобиля! В нем Вас встретят квалифицированные и доброжелательные продавцы-консультанты, которые предложат Вашему вниманию широкий выбор этого популярного французского бренда. Здесь представлен весь модельный ряд автомобилей марки Renault, официально поставляемых на российский рынок. Современный сервисный центр оснащен самым передовым и высоко-технологичным производственным оборудованием, соответствующим всем требованиям Renault Russia и позволяет предлагать клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей Renault, и гарантировать высочайшее качество выполняемых работ. Также действует множество предложений по кредитованию и страхованию. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг или стать корпоративным клиентом.

В марте действуют специальные предложения на Renault Arkana и Renault Kaptur – выгода 150 000 рублей при покупке в онлайн-шоуруме!

Для владельцев автомобилей Renault c 14 марта действуют акции на сервис — скидка 500 рублей на шиномонтаж или диагностика ходовой части за 999 рублей2!

Контакты Renault Автоповолжье Смышляевка:

АДРЕС:

443528, Самарская область, Смышляевка, Пожарный Проезд 4-1

ТЕЛЕФОН:

+7 (846) 226-65-65