"Как будто собака воет": жители одного из домов Самары жалуются на соседские стоны

В Самаре, в одной из социальных сетей местный житель, проживающий в доме по улице Ново-Вокзальная №20 жалуется на соседей, терроризирующих его покой. Мужчина рассказывает, что за тонкими стенами его квартиры каждый день происходят настоящие оргии. Судя по звукам.

- Я два раза терпел, третий уже не могу, - рассказывает мужчина. - В процессе акта совокупления женщина кричит так, как будто её режут. Я всё понимаю, но для чего стонать на весь дом?

Автор сетует на то, что не может нормально отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. На крайний случай он посоветовал посмотреть соответствующий кинематограф, чтобы "поучиться" данному "искусству".

- Самое интересное, - продолжает автор, - что когда я услышал стоны в первый раз, мне стало жалко собачку. Ну мало ли, оставили одну дома или не накормили, но в процессе все стало понятно.

Как и принято в нашей стране, на клич мужчины люди ответили с должным чувством юмора.

- Звони в полицию, - комментируют пользователи. - И скажи, что произошло преступление. Приедут - разберутся!

- Покричи в ответ на стоны подбадривающие комментарии и пожелания. Представь себя Гусевым или Губерниевым. И периодически включай запись аплодисментов, - шутит один из комментаторов.