Стартует весенний призыв 2020 в Самаре

14 марта Союз Джиперов Самары проводит “Весенний Призыв” - соревнования по езде на пересеченной местности. Точные координаты пока не опубликованы - чтобы не искушать участников заранее приехать на местность и разработать тактику заезда. Ориентировочно он пройдет в Волжском районе. Водители будут на скорость забираться в труднодоступные районы по бездорожью. Радиус проведения составит примерно 2,5-3км. Мероприятие займет весь день - с 7 утра до 19:30.

Во время экстремальной езды по пересеченной местности, конечно, не обходится без поломок, но СДС помогают их товарищи - сервис "АвтоОкей". Его специалисты работают 24/7 и имеют в Самаре 9 филиалов. Они ремонтируют, в том числе специализированные спортивные внедорожники. Они уже участвовали в организации соревнований по ловле на поплавочную удочку, спиннинг и турнир по ловле на мормышку, которые проводил клуб любителей джипов. Сервис предоставялет весь спектр услуг. В "АвтоОкей" джиперы проверяют развал схождения, чинят авто-электрику и проводят слесарные работы. Тут же они могут помыть свой автомобиль после езды по грязи.

В СДС состоят уже около полутора тысяч участников. Он организовывает и проводит разнообразные ивенты для любителей полноприводных машин, охотников, рыболовов и просто людей, любящих отдых на природе.

Прошлым летом участники организации провели очень богатый на события сезон, посетили более семнадцати достопримечательности нашей губернии и проехали более 8 тысяч километров. В деятельности принимают участие семьи с детьми, взрослые и пожилые люди с разными интересами и увлечениями.

Контакты:

Союз Джиперов Самары - https://vk.com/jeep_samara

Сервис "АвтоОкей" - https://avtookey.com/akcii