Наверх
21:51, 05.03.2020

В Самарской области «могильщики» устроили разборки прямо на кладбище

Мужчина ударил его тем, что попалось под руку — черенком от лопаты

В Самарской области на Обводном шоссе, где располагается городское кладбище, произошел инцидент. 42-летний местный житель и его 53-летний коллега что-то не поделили и начали ругаться, после чего конфликт перерос в драку.

Как сообщает СО-Онлайн, в ожесточенной схватке победил более молодой соперник. Мужчина ударил его тем, что попалось под руку — черенком от лопаты. Удар настолько сильным, что пострадавшего мужчину увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой височной кости.

Теперь нападавшему светит срок. В его отношении возбудили уголовное дело по статье Статья 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киник05 марта 2020, 22:12
Переговоры Путина и Эрдогана?8-*
Согласны с автором?
Колдырь05 марта 2020, 23:43
"no6eдuл 6oлee мoлoдoй conepнuк. Мужчина ударил его тем, что попалось под руку" 8-|
Согласны с автором?
Колдырь05 марта 2020, 23:48
"yдap настолько сильным" ...
.. -летний местный житель и его.. - летний коллега"...
" по статье Статья 111"... :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 23:56
Дa мpaзи oни вce тaм, тoжe кoгдa poдcнкa xpнили эти pжaли и лoпaтaми дpyгвдpyгa кидaлиcь..
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Дa мpaзи oни вce тaм, тoжe кoгдa poдcнкa xpнили эти pжaли и лoпaтaми дpyгвдpyгa кидaлиcь..
На рубжке это было, сам чуть было за кирпич не взялся.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Дa мpaзи oни вce тaм, тoжe кoгдa poдcнкa xpнили эти pжaли и лoпaтaми дpyгвдpyгa кидaлиcь..
Работа-работой, но ..ть..>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Дa мpaзи oни вce тaм, тoжe кoгдa poдcнкa xpнили эти pжaли и лoпaтaми дpyгвдpyгa кидaлиcь..
Спамфильтр такой спамфильтр...>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Дa мpaзи oни вce тaм, тoжe кoгдa poдcнкa xpнили эти pжaли и лoпaтaми дpyгвдpyгa кидaлиcь..
А, ещё и yбликов двести потом попросили помянуть..
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Переговоры Путина и Эрдогана?8-*
Так видимо и принимали пакт молотова и поправки в конституцию..=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Переговоры Путина и Эрдогана?8-*
плeбecцитныe..=-D
Согласны с автором?
Народ06 марта 2020, 02:42
Антимонова воровка 1 тыс льготы инвалидов
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 07:16
"42-летний местный житель":-D Прямо зомби-апокалипсис:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
"yдap настолько сильным" ...
.. -летний местный житель и его.. - летний коллега"...
" по статье Статья 111"... :-D
Он олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 09:26