Самарчанок необычно поздравили с международным женским днем

Сегодня по всей Самаре прошла волна первых подарков к международному женскому дню. Журналисты ПроГород побывали на одной из таких церемоний, в офисе оператора “Объединенная транспортная карта”, выпускающего специальные пластиковые карточки для оплаты проезда в общественном транспорте.

Оператор специально для своих любимых клиенток организовал праздничное мероприятие с цветами и подарками. Первым десяти дамам, пришедшим в офис “Объединенная транспортная карта”, вручался букет и кошельковая транспортная карта. Молодые и взрослые женщины расплывались в улыбке от такого неожиданного приятного события.

- Я давно уже пользуюсь транспортной картой, зашла в офис, чтобы просто пополнить счет. Девушки-сотрудники здесь очень милые, всегда помогут, проконсультируют по любым вопросам. А сегодня так удивили! Спасибо за хорошее настроение!, - прокомментировала одна из гостей.

Одной из счастливых обладательниц подарка к международному женскому дню стала представительница САМГУПС, который активно пользуется услугами “Объединенная транспортная карта”. Оказывается, среди многих организаций транспортные карты очень популярны. Это значительно снижает расходы на проезд сотрудников, облегчает процедуру отчетности, а также позволяет отслеживать передвижение с помощью сервиса “История поездок” в личном кабинете.

- Мы уже давно подписали долгосрочный договор с транспортной картой. Это правда очень удобно. Наши сотрудники часто ездят по городу на общественном транспорте и с этой картой дорога выходит дешевле. Карты не попадают в стоп-лист, их просто пополнить - все очень довольны, - рассказала девушка.

Представители "ОТК" отметили, что Личный кабинет стал сейчас очень востребованным среди пользователей транспортной карты. Он позволяет не только просмотреть историю поездок, но и узнать баланс или пополнить счет. Кроме данного способа пополнения, положить деньги на карту можно в метро, в отделениях Почты России и в официальных офисах “ОТК”.

Также сегодня сотрудники “Объединенная транспортная карта” были открыты для любых консультаций. Все самые актуальные вопросы можно было разрешить прямо на месте и узнать в подробностях любую информацию о транспортных картах и о работе оператора.

Вопрос “Почему терминалы, с которым выходят в рейс кондукторы, работают в оффлайн-режиме?” стал самым популярным среди посетителей. Дело в том, что подключения к интернету в подвижном составе нет, поэтому и нет возможности проводить транзакции онлайн. Вся информация с терминала выгружается кондуктором после закрытия смены, из-за чего некоторые банковские карты попадают в стоп-лист. Но этот процесс не распространяется на транспортную карту, так как она специально адаптирована под оборудование и оплата проходит сразу.

Любые другие интересующие вопросы можно задать, позвонив по номеру горячей линии “ОТК”:

8 800 700 74 99
Сайт https://s-otk.ru/
Адреса офисов: ул. Мориса Тореза, дом 67А
ул. Фрунзе, дом 70 этаж 2