В Самаре пройдет праздничное мероприятие в честь присоединения Крыма

Она приурочена к присоединению Крыма и города Севастополя к России. Основная цель мероприятия - укрепить дух и сплотить жителей нашей большой страны.

Это событие должно помочь всем участником из разных регионов взойти на новую ступень развития отношений и взаимодействия. Когда-то мы с жителями полуострова Крым и Севастополя уже были вместе, защищали общую державу от агрессии фашистской Германии. Мы можем снова поднять наши отношения на такой же уровень.

Программа стартует в час дня. В организации акции помогут волонтеры «#КОМАНДАСАМАРСКОЙОБЛАСТИ» - они будут встречать людей и предлагать попробовать себя в викторине о Крымском полуострове. Победители получат сувениры на память. А для самых эрудированных участников подготовили главный приз - билеты в Крым на двоих человек.

Еще на мероприятии будет танцевальный флешмоб “Севастопольский вальс”, традиционные блюда Крыма, инсталляции и спортивные состязания.

В два часа дня пришедших поздравят почетные гости, а после выступит Ансамбль песни и пляски Черноморского флота и известные артисты нашей области.

Это отличный вариант времяпровождения, в том числе с детьми. Приходите, рады будут всем участникам!