Кредиты наличными

Кредит наличными, который можно получить непосредственно в день обращения, это реальный выход из ситуации, когда средства необходимы именно сегодня. Удобен этот кредит с двух сторон:

  • кредит может быть выдан практически сразу же после заключения договора – в течение часа;
  • для его оформления с вас не потребуют множества документов;
  • заявку на кредит наличными можно направить онлайн, не посещая офис банка

Кредиты, которые выдают в день оформления, не являются особо выгодными для банков, так риск невозврата в данном случае довольно высок, поэтому банки выдают только не очень большие суммы. Как правило, в день обращения кредит наличными могут выдать на сумму от пяти тысяч до тридцати миллионов рублей. Понятно, что такую крупную сумму могут выдать далеко не все банки. Процент по таким кредитам не меньше тридцати в год, объясняется он тем, что всесторонняя и тщательная проверка личности (в финансовом плане) человека за такой короткий срок не представляется возможной. Чтобы рассчитать кредит, стоит воспользоваться онлайн калькулятором, указав желаемую сумму наличных и удобный срок для ее погашения.

Итак, какие же банки могут предложить кредит наличными в этот же день? Сегдня достаточно выгодные условия по кредиту предлагает "Совкомбанк": здесь заемщики могут взять в долг от 5100 рублей. На сайте банка представлено сразу несколько кредитных продуктов с различными сроками кредитования и процентными ставками. При этом заемщику не нужно отчитываться о целях расходования полученных денежных средств. Вам также не потребуется также иметь что-то в залоге, приводить с собой поручителей и так далее. Достаточно пары документов: паспорта и еще одного, по которому можно однозначно установить вашу личность.

Хотя менеджеры банков и заявляют об отсутствии необходимости подтверждения доходов или других условий, все же таковые есть: в некоторых случаях менеджер может попросить вас предъявить справку о доходах. Кроме этого, получить кредит можно только если вы работаете официально на одном месте не менее четырех месяцев. Это является своеобразной гарантией для банка, что заемщик платежеспособный.

.