Наверх
10:47, 09.03.2020

«Шашлыков не будет»: в Самаре введут противопожарный режим

«Шашлыков не будет»: в Самаре введут противопожарный режим
16+
Фото: yandex.ru
Рассказываем, когда будут действовать ограничения

Мэрия Самары утвердила постановление об особом противопожарном режиме на территории города.

В этот период при при наступлении 4 и 5 классов пожарной опасности введены ограничения на въезд транспортных средств и пребывание граждан в лесах, а также проведение работ, связанных с разведением огня на территории лесных участков, граничащих с районами города. Также в лесах будет запрещено разводить костры и сжигать мусор на садовых участках. Ограничения будут действовать с середины мая до конца лета.

Городские власти обязаны обеспечить очистку 10-метровых полос около лесов от сухой травы и валежника, создать запасы воды и подготовить водозаборную и землеройную технику.

Местные жители считают, что именно таким образом можно исключить воможности ЧП на территории региона. Однако некоторые обеспокоены тем, что придется отказаться от традиционного блюда на майских праздниках – шашлыков.

Егор Осколков
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2020, 11:25
В СССР леса почему то не горели.
Согласны с автором?
Дымок09 марта 2020, 11:32
Ибо на какие шиши мясо покупать???
На этой неделе что-то произойдёт в ***** даже на продукты...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок09 марта 2020, 11:33
ценниках
Согласны с автором?
Пр1204 Поздний09 марта 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ибо на какие шиши мясо покупать???
На этой неделе что-то произойдёт в ***** даже на продукты...
Вce caмoe интepecнoe бyдeт пocлe 9 Мaя.:-)
Согласны с автором?
Дымок09 марта 2020, 11:44
Завтра черный вторник на фондовом рынке. Иностранные спекулянты будут продавать российские ценные бумаги и покупать валюту. В среду экстренное заседание ЦБ и повышение ключевой ставки в 2 раза
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Завтра черный вторник на фондовом рынке. Иностранные спекулянты будут продавать российские ценные бумаги и покупать валюту. В среду экстренное заседание ЦБ и повышение ключевой ставки в 2 раза
Ваш прогноз скорее верен, чем нет....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
В СССР леса почему то не горели.
У нас в конституции ceбя увековечивают
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
В СССР леса почему то не горели.
Кажется нас в очередной раз крупно кинули.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ибо на какие шиши мясо покупать???
На этой неделе что-то произойдёт в ***** даже на продукты...
А ведь я слышал своими ушами что мы слезли с нефтеиглы... Первый человек государства говорил.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Ибо на какие шиши мясо покупать???
На этой неделе что-то произойдёт в ***** даже на продукты...
Ну до майских праздников полагаю будут сдерживать цены, а вот затем...., бензин думаю под 70 деревянных подскочит
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А ведь я слышал своими ушами что мы слезли с нефтеиглы... Первый человек государства говорил.
"Не верь глазам своим", а уж ушам тем более
Согласны с автором?
Дымок09 марта 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Кажется нас в очередной раз крупно кинули.
:-D=-D
Согласны с автором?
Дымок09 марта 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну до майских праздников полагаю будут сдерживать цены, а вот затем...., бензин думаю под 70 деревянных подскочит
Электролисапед на лето я таки купил, придётся ещё и на зиму электрорикшу брать...
Согласны с автором?
Василий Васильев09 марта 2020, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
В СССР леса почему то не горели.
В СССР "происходило" только то, о чём рассказывали власти, а сарафанного радио в виде интернета просто не существовало.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Электролисапед на лето я таки купил, придётся ещё и на зиму электрорикшу брать...
Шнубла ******* будет и зимой и летом средство передвижения:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Электролисапед на лето я таки купил, придётся ещё и на зиму электрорикшу брать...
******
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
придумай синоним=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя Василий Васильев
В СССР "происходило" только то, о чём рассказывали власти, а сарафанного радио в виде интернета просто не существовало.
И пенсия в ссср была в 60 лет
Согласны с автором?
Пр1204 Поздний09 марта 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Электролисапед на лето я таки купил, придётся ещё и на зиму электрорикшу брать...
Грац! Это гуд.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ибо на какие шиши мясо покупать???
На этой неделе что-то произойдёт в ***** даже на продукты...
Ну чё, удачи всем нам, думаю что в скором времени она нам очень понадобится
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
И пенсия в ссср была в 60 лет
7898руб
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Электролисапед на лето я таки купил, придётся ещё и на зиму электрорикшу брать...
Ничё, скоро и это налоговой нагpyзкой выровняют.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Электролисапед на лето я таки купил, придётся ещё и на зиму электрорикшу брать...
Хошь ездить бесплатно - xoди.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А ведь я слышал своими ушами что мы слезли с нефтеиглы... Первый человек государства говорил.
И опять залезли. У нас больше ни чего не получается, кроме как слезть и залезть.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё, удачи всем нам, думаю что в скором времени она нам очень понадобится
Да и здоровье лишним не будет.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя Василий Васильев
В СССР "происходило" только то, о чём рассказывали власти, а сарафанного радио в виде интернета просто не существовало.
Так идиотов было мало, а сейчас поджигают для вида и потом срубают- вывозят, одни торгаши лихоимщики и ростовщики.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 15:09
Курить нельзя, пить нельзя,мясо жарить/жрать -нельзя.Где купить малиновые штаны?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А ведь я слышал своими ушами что мы слезли с нефтеиглы... Первый человек государства говорил.
Ты с дула танка слезть забыл:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Электролисапед на лето я таки купил, придётся ещё и на зиму электрорикшу брать...
Пришнублённый?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
И пенсия в ссср была в 60 лет
В хохлостан переезжай!
Согласны с автором?
Звёздочка09 марта 2020, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Курить нельзя, пить нельзя,мясо жарить/жрать -нельзя.Где купить малиновые штаны?
Извините, тут уж кто на что учился...=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Курить нельзя, пить нельзя,мясо жарить/жрать -нельзя.Где купить малиновые штаны?
малиновые штаны тоже нельзя
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
В хохлостан переезжай!
Подумаю
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 19:12