Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
10:16, 10.03.2020

Заграничные поездки и авто: как падение курса рубля отразится на жизни самарцев

Заграничные поездки и авто: как падение курса рубля отразится на жизни самарцев
16+
Фото: РБК
9 марта произошел резкий обвал нефтяных котировок

Вчера, 9 марта, произошел резкий обвал нефтяных котировок. В связи с этим стоимость российского рубля понизилась. Эксперты уже готовятся к новому кризису и предупредили россиян. Специалисты рассказали, на чем отразится падение курса.

- Падение рубля будет продолжаться из-за отказа России от соглашения с ОПЕК+. Помимо этого на котировки влияет вспышка коронавируса и санкций. Вероятнее всего, падение российской валюты отразится на заграничных поездах. Несмотря на то, что большинство привлекательных для россиян стран закрыто, но это первое, что коснется всех. А во вторых, могут подняться цены на импортные товары – автомобили, технику и одежду, - сообщил профессор факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков.

С сегодняшнего дня, 10 марта, московская биржа расширила торговые лимиты.

Егор Осколков
Тэги: Экономика, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ввел свое имя10 марта 2020, 10:50
:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 11:04
А как же стабильность, инфляция ** и прочий бред плешивого. цены сейчас полетят.
Или наоборот благодарный народ будет восхвалять полубога за его подачки в виде грошовых компенсаций
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Гибель совка
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
зато Крым наш! :-D
Согласны с автором?
Фpyнзe, 1940 Тип "Счacтливый"10 марта 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А как же стабильность, инфляция ** и прочий бред плешивого. цены сейчас полетят.
Или наоборот благодарный народ будет восхвалять полубога за его подачки в виде грошовых компенсаций
Дaвнo пopa пpивыкнyтb, чтo нaдo дeлaтb и пoнимaтb вce нaoбopoт. Еcли гoвopят cтaбилbнocтb - знaчит ee нeт, ecли гoвopят нe пoкyпaтb дoллapы - знaчит нaдo идти пoкyпaтb.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 11:34
20 лет и рубль втоптан. Да вов.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 11:35
;-) Шнублик сегодня ехал по МШ в сторону телецентра - еле педали крутил на своем многотонном Фэте, хотя там горка чуть чуть только, видно что одышка - совсем старый стал
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
;-) Шнублик сегодня ехал по МШ в сторону телецентра - еле педали крутил на своем многотонном Фэте, хотя там горка чуть чуть только, видно что одышка - совсем старый стал
Был одет в морковный комбез, шлем и большой рюкзак за спиной
Согласны с автором?
Фpyнзe, 1940 Тип "Счacтливый"10 марта 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Был одет в морковный комбез, шлем и большой рюкзак за спиной
Продолжайте вести наблюдение.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
;-) Шнублик сегодня ехал по МШ в сторону телецентра - еле педали крутил на своем многотонном Фэте, хотя там горка чуть чуть только, видно что одышка - совсем старый стал
Плюнул ему на спину?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Был одет в морковный комбез, шлем и большой рюкзак за спиной
валит из страны штоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 12:19
Да уж... Роися мощщь!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 12:54
:-(
Согласны с автором?
Фpyнзe, 1940 Тип "Счacтливый"10 марта 2020, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
только православных?
Согласны с автором?
vv10 марта 2020, 14:28
В Самарской обл самый высокий рост цен, цены как в Тюмени, а зарплаты гораздо ниже.
Согласны с автором?
бух10 марта 2020, 14:28
******************************************************************************************************************************************************
Согласны с автором?