Татуировки и шрамы: в Самарской области ищут мужчину, которого могли убить

Сегодня, 10 марта, стало известно, что третий отдел по расследованию особо важных преступлений СУ СК РФ по Самарской области расследует уголовное дело, которое возбудили по статье убийство. Речь идет об инциденте, произошедшем летом прошлого года в поселке Рощинский. Из дома №8 вышел Александр Сафонов 1990 года рождения. В данный момент о его местонахождении ничего не известно.

- Есть основания полагать, что Сафонов стал жертвой преступления, - уточнили в пресс-службе регионального управления СК.

Сообщается, что Александру Сафонову на вид от 25 до 35 лет, лицо кавказского типа, а на момент исчезновения был с бородой и усами. Мужчина имеет рост выше среднего – 178 см, коротко стриженные. Был одет в футболку синего цвета с надписью F1 на груди, шорты темно-серого цвета, а также черные сланцы.

- Особые приметы: на внутренней стороне предплечья правой руки - татуировка в виде абстрактного рисунка; шрамы на правой щеке – три шрама, около 1 см, над верхней губой слева – один, размером около 1 см, на правом ухе – один; родимое пятно на шее, размером 10 см, - уточнили следователи.