Наверх
15:19, 11.03.2020

В Самаре родственникам умерших добавят на бесплатные похороны

В Самаре родственникам умерших добавят на бесплатные похороны
16+
Фото: yandex.ru
Индексация происходит каждый год. Правда, незначительная.

В Самаре произошла индексация так называемого «тарифа на погребение». На похороны от государства, на которые вправе рассчитывать каждый гражданин, добавили 200 рублей.

- Представление и доставка гроба стоят 1084 рубля. Перевозка тела на кладбище — 689 рублей. Погребение — 4350 рублей. Общая стоимость гарантированного перечня услуг по погребению — 6124 рубля, - указано в постановлении мэра Самары Елены Лапушкиной.

Новые тарифы уже начали действовать. Причём тариф индексируют в Самаре каждый год. Так, в прошлом году гарантированный перечень услуг по погребению оценивали в 5946 рублей.

Напомним, что у родственников умерших появилась проблема с получением тел из самарских моргов. За то, чтобы получить тело без очереди, с убитых горем людей требуют еще 3 000 рублей.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Скандалы, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2020, 15:28
Пycть лапyшкина попробyeт поxopонить на 6 тыcяч рyблeй!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 15:28
Самим то не смешно
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 15:55
Спасибо, Владимир Владимирович, от души!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 16:00
Наверное будет массовый падеж народонаселения.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Наверное будет массовый падеж народонаселения.
Можно подумать сейчас прирост... Демография и путинизм несовместимы. У кого нет возможностей эмигрировать, тот помрёт в нищете.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать сейчас прирост... Демография и путинизм несовместимы. У кого нет возможностей эмигрировать, тот помрёт в нищете.
Абсолютно согласен
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать сейчас прирост... Демография и путинизм несовместимы. У кого нет возможностей эмигрировать, тот помрёт в нищете.
А давай не будем помирать,а как то решим эту проблему,наши деды свернули же башку фашизму,мы че хуже?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А давай не будем помирать,а как то решим эту проблему,наши деды свернули же башку фашизму,мы че хуже?
Ну ты сравнил жопу с пальцем. Пока армия и менты не будут вместе с народом, ни чего не изменится. Объяснять почему, думаю не стоит
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты сравнил жопу с пальцем. Пока армия и менты не будут вместе с народом, ни чего не изменится. Объяснять почему, думаю не стоит
Тогда лежим на ************ ********* те времена тоде говорили---эээээ,у немцев самолеты,автоматы ,сотни танков,они вон уже кремль в бинокли видят,нам капец.у каждого поколения свои задачи.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты сравнил жопу с пальцем. Пока армия и менты не будут вместе с народом, ни чего не изменится. Объяснять почему, думаю не стоит
Ты просто хочешь ,чтобы кто то решил твои проблемы,а ы не отрывался от банки с пивом,я тоже так хочу,но пойми-не прокатит.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто хочешь ,чтобы кто то решил твои проблемы,а ы не отрывался от банки с пивом,я тоже так хочу,но пойми-не прокатит.
Я на нары не хочу, или валяться с простреленой башкой как дурак. Думаешь они на это не пойдут? Ошибаешься. Я всё доступно по моему объяснил ранее
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто хочешь ,чтобы кто то решил твои проблемы,а ы не отрывался от банки с пивом,я тоже так хочу,но пойми-не прокатит.
И да, пиво я не люблю - телячье пойло
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
А давай не будем помирать,а как то решим эту проблему,наши деды свернули же башку фашизму,мы че хуже?
Вы только бошки сворачивать и умеете, работать бы научились! Поэтому и живете хуже тех, кому свернули бошки!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы только бошки сворачивать и умеете, работать бы научились! Поэтому и живете хуже тех, кому свернули бошки!
Судя по доходам никто в стране работать не умеет кроме путлера и единой россии. Однако , судя по судьбам соотечественников уехавших на ПМЖ в Европу и США они и работать откуда-то могут и доходы у них несколько отличаются от духовно - путинской минималки...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы только бошки сворачивать и умеете, работать бы научились! Поэтому и живете хуже тех, кому свернули бошки!
Для того чтоб работать, нужно, чтоб государство промышленность развивало и предприятия строило, а не бесчисленные храмы.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Для того чтоб работать, нужно, чтоб государство промышленность развивало и предприятия строило, а не бесчисленные храмы.
А что такое государство? Государство состоит из народа, какой народ, такое и государство!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А что такое государство? Государство состоит из народа, какой народ, такое и государство!
Конечно))) этоже народ решил повысить пенсионный возраст. И сам **** налоги повышает. Нынешнее российское государство, это как раз кровопийца на теле народа.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А что такое государство? Государство состоит из народа, какой народ, такое и государство!
Сдм пшел вон
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Сдм пшел вон
Ну вот, пошли неубиваемые аргументы!:-D Вот она, вся ваша суть, петушни несогласной!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, пошли неубиваемые аргументы!:-D Вот она, вся ваша суть, петушни несогласной!
Петyшня в СДМе твоём сидит, плешивомy oчко языком полирует.
Согласны с автором?
Дятловетер12 марта 2020, 10:00