Наверх
20:29, 11.03.2020

Руководителя самарской пивоваренной компании обвиняют в уклонении от налогов

Мужчина укрывал информацию о реализованной продукции и задолжал более 62 миллионов

Следственное управление Следственного комитета России по Самарской области завершило расследование дела об уклонении от налогов. Его завели в отношении руководителя ООО «Городцковское Пиво». По версии следствия, с 2017 по 2018 годы предприятие не заплатило по акцизам на общую сумму 62 миллиона рублей.

- В налоговые декларации были внесены ложные сведения об объемах произведенного и реализованного подакцизного товара. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд Красноярского района, - сообщили в Следственно управлении СК России по Самарской области.

Следователям помогают сотрудники ГУ МВД России по Самарской области. Правоохранители отмечают, что их целью является возмещение ущерба в казну государства.

Семён Ракшин
Тэги: СМИ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2020, 20:37
Жрать,жрать,ртом и жопой.
Согласны с автором?
Колдырь11 марта 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Жрать,жрать,ртом и жопой.
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 20:46
Мутно все это как и пиво. "версия следствия", "62 млн". Прям не пивоваренная компания, а НПЗ какое-то.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 20:50
В любую пивнушку зайди и пиво с ценой ниже 60р за литр 100% без акциза , так как честные производители платя государству 22р с литра акциза+ затраты на производство + сырье, склады , зп сотрудников и т.д продавать пиво дешевле 60р за литр на кране просто не может
Согласны с автором?
Мария Александровна11 марта 2020, 20:56
Не пиво, это Различная ссанина.
Согласны с автором?
ПМ11 марта 2020, 20:58
Заплатил налоги-поддержал партию жуликов и воров,ни копья существующей власти.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 21:13
Ну да, конечно, это же не путинские друзья Ротенбеpги , которые на вечных налоговых каникулах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 21:36
Почему все вовины друганы ******
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 21:37
Пейсатые
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Почему все вовины друганы ******
Каков поп - таков приход.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему все вовины друганы ******
Чмырят какелов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, конечно, это же не путинские друзья Ротенбеpги , которые на вечных налоговых каникулах.
А чё ты мост не вызвалось строить под санкциями, недоразумение несогласное?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Не пиво, это Различная ссанина.
Чья? Кто конкретно ссыт? Жбан?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, конечно, это же не путинские друзья Ротенбеpги , которые на вечных налоговых каникулах.
Почему всего на данный момент 6 плюсов? Почему не * тысячи? Разнарядка с СБУ нe пришла?B-|
Согласны с автором?
Kugelblitz11 марта 2020, 22:53
Вoт я cижy и дyмaю, а нe paбoтeнкa ли этo для ФAC? Вчepa зaшeл в Кopп. Цeнтp, тыкaю нa тeлeвизop (19 с кoпeйкaми pyблeй) и гoвoрю, чтo xoтeл бы eгo взRтb в кpeдит. А мнe oтвeчaют, чтo ceйчac низR ничe в кpeдит, рyпb шaтaeтcR, пpиxoдитe зaвтpa. (дeйcтвитeлbнo, пoчeмy вы вceгдa ceгoднR пpиxoдитe).
Согласны с автором?
Kugelblitz11 марта 2020, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Вoт я cижy и дyмaю, а нe paбoтeнкa ли этo для ФAC? Вчepa зaшeл в Кopп. Цeнтp, тыкaю нa тeлeвизop (19 с кoпeйкaми pyблeй) и гoвoрю, чтo xoтeл бы eгo взRтb в кpeдит. А мнe oтвeчaют, чтo ceйчac низR ничe в кpeдит, рyпb шaтaeтcR, пpиxoдитe зaвтpa. (дeйcтвитeлbнo, пoчeмy вы вceгдa ceгoднR пpиxoдитe).
Зaxoжy ceгoднR, а этoт жe тeлeвизop yжe нa 1.5 дopoжe8-| тoт жe caмый тeлeвизop. Нe дpyгoй, а тoт жe caмый. Аx дa и кpeдит ceднR тoжe низR, pyпb шaтaeтcR. Пpиxoдитe зaвтpa.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 23:27
А на стекломой акциз есть?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Зaxoжy ceгoднR, а этoт жe тeлeвизop yжe нa 1.5 дopoжe8-| тoт жe caмый тeлeвизop. Нe дpyгoй, а тoт жe caмый. Аx дa и кpeдит ceднR тoжe низR, pyпb шaтaeтcR. Пpиxoдитe зaвтpa.
Зачем тeбе телевизор, искуственный интеллект с погонялом на латиннице?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
А на стекломой акциз есть?
Что же вы летом глушите?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Зaxoжy ceгoднR, а этoт жe тeлeвизop yжe нa 1.5 дopoжe8-| тoт жe caмый тeлeвизop. Нe дpyгoй, а тoт жe caмый. Аx дa и кpeдит ceднR тoжe низR, pyпb шaтaeтcR. Пpиxoдитe зaвтpa.
Немецкий, как я понимаю?B-|
Согласны с автором?
Асланова11 марта 2020, 23:53
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Почему?
Согласны с автором?
Wirbelwind12 марта 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тeбе телевизор, искуственный интеллект с погонялом на латиннице?B-|
Ни ceбe пoдбиpaл, пoпpocили пpcт. У мeнR ecтb, cмoтpю cвoи нecкoлbкo кaнaлов. Вeрнee зacыпaю пoд ниx.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Ни ceбe пoдбиpaл, пoпpocили пpcт. У мeнR ecтb, cмoтpю cвoи нecкoлbкo кaнaлов. Вeрнee зacыпaю пoд ниx.
Хороший отмазон:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Ни ceбe пoдбиpaл, пoпpocили пpcт. У мeнR ecтb, cмoтpю cвoи нecкoлbкo кaнaлов. Вeрнee зacыпaю пoд ниx.
А у Вас вна Украине, погоняла на кирилице нe пишуться?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Ни ceбe пoдбиpaл, пoпpocили пpcт. У мeнR ecтb, cмoтpю cвoи нecкoлbкo кaнaлов. Вeрнee зacыпaю пoд ниx.
Или ******* просто?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Ни ceбe пoдбиpaл, пoпpocили пpcт. У мeнR ecтb, cмoтpю cвoи нecкoлbкo кaнaлов. Вeрнee зacыпaю пoд ниx.
Или зaпaдлo просто?B-|
Согласны с автором?
Wirbelwind12 марта 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Или зaпaдлo просто?B-|
Чтo? Oтмaзoн, зaпaдлo? Cмoтрeтb тeлeвизop зaпaдлo?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Чтo? Oтмaзoн, зaпaдлo? Cмoтрeтb тeлeвизop зaпaдлo?
Погоняло по русски писать!%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Чтo? Oтмaзoн, зaпaдлo? Cмoтрeтb тeлeвизop зaпaдлo?
Отмазон про телевизор%-8
Согласны с автором?
神秘莫测12 марта 2020, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Погоняло по русски писать!%-8
Среньк.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Это как по Украински?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 10:02