Наверх
10:43, 12.03.2020

1 млн рублей и пять лет тюрьмы: в Самарской области браконьеры неудачно сходили на рыбалку

1 млн рублей и пять лет тюрьмы: в Самарской области браконьеры неудачно сходили на рыбалку
16+
Фото: Аиф
Два безработных самарца захотели рыбки и раков, но были задержаны

В Самарской области сотрудники полиции задержали двоих браконьеров. Мужчины устроили нелегальную ловлю рыбы в поселке Мироново Сызранского района.

По данным пресс-службы областного главка, 43 и 54-летние жители Самарской области установили на реке Уса 80-метровые сети и выловили более 50 рыб и раков. Нанесенный ущерб составил более 35 тысяч рублей. Орудие промысла изъято.

Как оказалось, браконьеры не были трудоустроены. Мужчинам грозит лишение свободы сроком до пяти лет, а также штраф до одного миллиона рублей.

Дело направлено в суд.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ12 марта 2020, 10:51
Партия жуликов и воров у народа ворует и им ничего,а эти чтоб семью хоть как то прокормить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Партия жуликов и воров у народа ворует и им ничего,а эти чтоб семью хоть как то прокормить.
:-D хорошая из них двоих семья - ну ничего, будут ****** Оля и Маша
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D хорошая из них двоих семья - ну ничего, будут ****** Оля и Маша
Да, неуважаемая статья
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:05
Вот что значит - и рыбки съесть и на *** сесть
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:18
Пyтинизм во вceй кpace. Caми миллиapдaми вopyют, a зa нecкoлькo pыбoк caжaют... A бeзpaбoтным, мoжeт, жpaть пpocтo нeчeгo былo.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Пyтинизм во вceй кpace. Caми миллиapдaми вopyют, a зa нecкoлькo pыбoк caжaют... A бeзpaбoтным, мoжeт, жpaть пpocтo нeчeгo былo.
:-D Хомяк-Навальнист залогинься
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Пyтинизм во вceй кpace. Caми миллиapдaми вopyют, a зa нecкoлькo pыбoк caжaют... A бeзpaбoтным, мoжeт, жpaть пpocтo нeчeгo былo.
пусть валежник едят
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
пусть валежник едят
Вот именно! Твари - всю рыбу подушили! Пусть строгача им с полной конфискацией!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно! Твари - всю рыбу подушили! Пусть строгача им с полной конфискацией!!!
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Пyтинизм во вceй кpace. Caми миллиapдaми вopyют, a зa нecкoлькo pыбoк caжaют... A бeзpaбoтным, мoжeт, жpaть пpocтo нeчeгo былo.
Работать не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали?
A гдe пyтинcкиe двaдцaть пять лямoв oбeщaнныx paбoчиx мecт???
Согласны с автором?
Сам по ****12 марта 2020, 11:44
Под эти шумки целую жемчужину России прихватизируют - Жигули.
А по теме - пока не станут сажать продажных инспекторов во главе со своим руководством - ни рыбы, ни мяса не будет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот что значит - и рыбки съесть и на *** сесть
Егеря первые браки
Согласны с автором?
Дятловетер12 марта 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно! Твари - всю рыбу подушили! Пусть строгача им с полной конфискацией!!!
Типо раньше в виновке на удочку с утра по * кг. Каждый день ниче.
Согласны с автором?
Дятловетер12 марта 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно! Твари - всю рыбу подушили! Пусть строгача им с полной конфискацией!!!
Тридцатькг
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 14:58
А чё не расстрел то?
Согласны с автором?