Наверх
13:05, 12.03.2020

Коронавирус против присоединения Крыма: в Самаре отменили праздник на площади Куйбышева

Коронавирус против присоединения Крыма: в Самаре отменили праздник на площади Куйбышева
16+
Фото: Волга Ньюс
Помимо этого в регионе превышен эпидемпорог ОРВИ и гриппа.

Сегодня, на заседании Самарской губернской думы стало известно, что в Самаре отменят годовщину празднования «Крымской весны». Мероприятие «От сердца к сердцу» приурочено в честь присоединения полуострова к России. Всему виной вспышка инфекционного заболевания нового коронавируса.

- Такие меры были введены, чтобы не распространить заболевание. Тем более в областной столице превышен эпидемпорог по гриппу и ОРВИ. В мероприятии должны были участвовать тысячи человек, - решили депутаты.

Напомним, что в Самаре должны были отметить годовщину воссоединения с Крымом концертом и розыгрышем подарков. Праздник должны были провести 15 марта 2020 года на главной площади Самары - Куйбышева.

Егор Осколков
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2020, 13:08
Казахстан отменил парад Победы из-за коронавируса.
Согласны с автором?
Стрелка12 марта 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Казахстан отменил парад Победы из-за коронавируса.
Повторить сможем?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 13:10
Ура ура ура!!!
Согласны с автором?
Стрелка12 марта 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Казахстан отменил парад Победы из-за коронавируса.
Не ******* совсем! Всем известно, что короновирус на 9 мая никого не заражает, зато на митингах оппозиции лютует с удвоенной силой!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Повторить сможем?
Ты не стрелка!
Согласны с автором?
Белка12 марта 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Казахстан отменил парад Победы из-за коронавируса.
Ватаны, я верю в вас !

Сдохнете, но парад проведете ! )))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 13:15
Крем наш ёnть
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 марта 2020, 13:23
9 мая ввод войск на Украину
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 марта 2020, 13:24
:-Pгравитационная сингулярность
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 марта 2020, 13:33
Киев возьмет один полк ВДВB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 13:36
Отдайте нас обратно,устали
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте нас обратно,устали
А нефиг было к танку приезжать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 14:04
Байрактары коронавируса не боятся)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Повторить сможем?
Нет!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Не ******* совсем! Всем известно, что короновирус на 9 мая никого не заражает, зато на митингах оппозиции лютует с удвоенной силой!
Дypa, в мае уже тeпло, а вирус холод любит!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Ватаны, я верю в вас !

Сдохнете, но парад проведете ! )))))))))
Кто такие ватаны?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:01
Правильно сделали, а то уже эти ****** во время чумы удручают. Да и каждый раз напоминать о присоединении лишний повод противникам позубоскалить. Все, он наш и тему закрыли.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 09:03
Отличная новость, камрады! Слава Коронавирусу!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Отличная новость, камрады! Слава Коронавирусу!!!
Бациллам слава!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 11:17
Вот бы и на победобесный праздник (даже писать дату тошно, настолько ненавижу) в этот город пришел коронавирус. Даже сам заболеть готов ради такого случая!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 15:52
как же ****** проживем без акции присоединения крыма
Согласны с автором?