Наверх
15:12, 12.03.2020

В Самарской губернской думе одобрили поправки в Конституцию

В Самарской губернской думе одобрили поправки в Конституцию
16+
Фото: yandex.ru
Результаты обсуждения не устроили только членов коммунистической партии

Депутаты самарской губернской Думы поддержали поправки, которые предлагается внести в конституцию РФ. Сначала вопрос рассмотрели на профильном комитете, а затем вынесли на голосование на внеочередном заседании.

Большинством голосов депутаты в итоге одобрили и упоминание в главном документе страны Бога, и обнуление президентских сроков, и особое значение заботы о детях для внутренней политики страны. Не согласны были лишь коммунисты, в первую очередь потому, что их мнение никто не учёл. Как отметил председатель регионального отделения КПРФ, местные «красные» предлагали национализировать недра и вернуть прежний пенсионный возраст, навсегда прописав его в Конституции.

Члены «Справедливой России», напротив же, отметили, что активно участвовали в формировании поправок и рады, что в основном практически все их пожелания были учтены.

Сейчас обсудить поправки должны в законодательных собраниях всех субъектов РФ. Затем документ вынесут на голосование жителей. Оно пройдет 22 апреля.

Напомним, что в новой редакции Конституции предлагается закрепить социальные гарантии, упомянуть Бога в контексте истории создания страны и укрепления единства, прописать новые требования к лицам, которые могут стать президентом страны и «обнулить» все сроки предыдущих лидеров. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон12 марта 2020, 15:16
никто и не сомневался. там нормальных нет.
Согласны с автором?
Колдырь12 марта 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
никто и не сомневался. там нормальных нет.
****
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:20
Все ********** известны поименно,надеюсь.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:21
**** татики
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:21
****
Согласны с автором?
Колдырь12 марта 2020, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
никто и не сомневался. там нормальных нет.
Сто двадцать тысяч
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 марта 2020, 15:21
Так мне и не удалось поохранять Губернскую думу=-Dа жаль
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Сто двадцать тысяч
В СДМе?;-|
Согласны с автором?
КК12 марта 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
никто и не сомневался. там нормальных нет.
Зато удобства в доме.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:32
Будьте вы прокляты,авторские жополизы
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Сто двадцать тысяч
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:34
Путлеровские жополизы
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Так мне и не удалось поохранять Губернскую думу=-Dа жаль
Как бы **** самого не поохраняли.
Согласны с автором?
Стрелка12 марта 2020, 15:43
интересно, а что было бы, если б НЕ одобрили?8-* Прям вот вся Дума единогласно
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:50
ЛГБТ-сообщество, а не Дума..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
никто и не сомневался. там нормальных нет.
Когда нет своей головы на плечах ,то просто ходят стадом.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:00
Ну кой кому еще дожить надо до 2024 года...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а что было бы, если б НЕ одобрили?8-* Прям вот вся Дума единогласно
Пришлось бы дрyжно сдaть мaндaты
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе?;-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:08
:-D че с них взять - за ПЕНС РЕФОРМУ те же самые голосовали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
ЛГБТ-сообщество, а не Дума..
Вот яркий представитель жoпoзиции, своих везде видит:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D че с них взять - за ПЕНС РЕФОРМУ те же самые голосовали
Рекорд побъёшь свой прошлый, каклохрень?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D че с них взять - за ПЕНС РЕФОРМУ те же самые голосовали
Да много что можно с них взять ,все обеспеченные материально Не на одну зарплату живут.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот яркий представитель жoпoзиции, своих везде видит:-D
;-) а ты сам то чьих будешь, изделие ты одноразовое с пупырками
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
;-) а ты сам то чьих будешь, изделие ты одноразовое с пупырками
Иш какой глазастый!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
;-) а ты сам то чьих будешь, изделие ты одноразовое с пупырками
У тeбя все мыли вокруг *** вертятся, ***** несогласный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Рекорд побъёшь свой прошлый, каклохрень?:-D
Легко, а какой прошлый был?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Легко, а какой прошлый был?
2900 с чем то
Согласны с автором?
Кек12 марта 2020, 16:28
Ну что терпилы, и ****** будете молчать? или пора уже выжигать дорогу к светлому будущему?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
2900 с чем то
:-D слишком дорого для ***** я **** так - подешевке возьму, дешевка СДМовская
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
ЛГБТ-сообщество, а не Дума..
***** ты имеешь в виду
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:05
Сдмшиков к стенке!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а что было бы, если б НЕ одобрили?8-* Прям вот вся Дума единогласно
Этого не может быть, там строгий отбор- далеко не каждый может стать ***********
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Этого не может быть, там строгий отбор- далеко не каждый может стать ***********
***** д е п у т а н о м
Согласны с автором?
Стрелка12 марта 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
***** д е п у т а н о м
да поняла. Фильтр звездит ненавистное сочетание *eп*

..ну так, минутка фантастики - при всех этих условиях отбора - и вдруг ВСЕ ПРОТИВ)))))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
да поняла. Фильтр звездит ненавистное сочетание *eп*

..ну так, минутка фантастики - при всех этих условиях отбора - и вдруг ВСЕ ПРОТИВ)))))
Лишили бы м а н д а т о в и отправили на пожизненное в КК
Согласны с автором?
Бабка12 марта 2020, 18:26
По телеку уже сказали, что 64% населения ЗА поправки.22 апреля так и напишут.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 23:40
Путлер капут! Шоб он сдох скорее!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 18:51
:-D
Согласны с автором?