Наверх
11:52, 14.03.2020

Таксист из Самарской области умер в затопленном путепроводе под трассой М-5

Таксист из Самарской области умер в затопленном путепроводе под трассой М-5
16+
Фото: "КП-Самара"
Роковая случайность или умышленное преступление? Ответ предстоит дать следователям

В затопленном путепроводе под трассой М-5 около Тольятти погиб человек. Тело 67-летнего таксиста обнаружили вечером 10 марта. Его автомобиль — серебристая «Лада Гранта» стояла посреди тоннеля, намертво увязшая в огромной луже. Как предположили очевидцы, мужчина погиб, пытаясь вытолкнуть машину на сухое место.

- Под мостом каждый год такая лужа, что тут тонут даже фуры, не говоря уже о такси. Буквально пару недель назад доставали. Никто не понимает, какой там уровень воды и те, кто не местные, обязательно едут и тонут. Вот и этот видимо не местный таксист, видимо подумал, что там не глубоко и поехал, машина естественно заглохла, он попытался её вытащить, но вроде как сердце остановилось, - рассказала «КП-Самара» жительница Поволжского Ирина Янгильдина.

Дочь погибшего, правда, убеждена — ее отец не мог просто так сделать такой ошибки и по своей воле поехать через опасный путепровод.

- Из-за этой лужи у меня погиб отец! Он за рулём 30 лет, не выпускал никогда баранку из рук, работал автоэлектриком и водителем-испытателем, - рассказала Евгения. - Он в таксисты подался три года назад, говорил, что просто не может без руля. Все дороги местные знал, как свои пять пальцев, все объездные пути — в эту лужу он ни за что бы не полез.

Евгения счиатет, что ее отцу стало плохо еще на подъезде к путепроводу, и он, потеряв управление, сам закатился на середину лужи. Но в этой истории пока остается много неясных вопросов.

- Сегодня отдали автомобиль отца, он полностью залит, вся проводка перегорела, - рассказывает дочь погибшего, - но нас даже не известили, что отец погиб! Искали его сами, просили помощи в соцсетях. А когда его нашли, в полиции почему-то записали, что у него даже родственников нет, хотя у него с собой был и паспорт с пропиской, и водительские права. Почему? Денег в кошельке у него не было, его телефон мне не вернули, он пропал. И тело из морга не выдают до сих пор. Потом я выяснила, что он ехал с клиентами, это был его последний рейсы. Кто были эти люди — до сих пор не понятно.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, информация о гибели мужчины поступила в ОВД по Ставропольскому району.

- Приехав на место, полицейские по имеющимся документам сразу же установили личность погибшего, - рассказали правоохранители. - Им оказался житель Тольятти 1957 года рождения. С целью установления его родственников полиция выехала по адресу места жительства, но дома никого не оказалось. Сейчас причины смерти устанавливаются.

Между тем, жители Поволжского требуют у властей Ставропольского района сделать хоть что-то с злополучным путепроводом, чтобы в поселок можно было добраться, не рискуя утонуть в гигантской луже. Хотя официально он имеет статус прохода для скота, фактически, им постоянно пользуются автомобилисты.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2020, 12:00
В затоплeнном пyтлeпроводe
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 12:01
He кидайте в ********** пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 12:02
He кидайте в пyтeпpoвoд пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 12:04
Сколько лет было таксисту?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет было таксисту?
Чтобы узнать придётся тeбe cтатью читать.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы узнать придётся тeбe cтатью читать.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет было таксисту?
67
Согласны с автором?
Драматург14 марта 2020, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы узнать придётся тeбe cтатью читать.
Poдился в 1957, а сейчас ему 67...на дворе 2024 год, всё cxoдится. Да, Семён Дуракшин?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет было таксисту?
Менты говорят 1957 г. р. Семён с калькулятором посчитал, говорит 67 лет B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Poдился в 1957, а сейчас ему 67...на дворе 2024 год, всё cxoдится. Да, Семён Дуракшин?
Ну что вы хотите от олигофрена?
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы хотите от олигофрена?
ну ладно уж, ошибся немного. Статья почти без бредятины, сойдёт
Согласны с автором?
Драматург14 марта 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
ну ладно уж, ошибся немного. Статья почти без бредятины, сойдёт
Уговорил, прощаем его.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
12З000
Согласны с автором?
Драматург14 марта 2020, 13:02
Попытался представить, * лет с баранкой в руках, и никогда её не выпускал...стало страшно.
Согласны с автором?
Драматург14 марта 2020, 13:02
ЗО лет
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Попытался представить, * лет с баранкой в руках, и никогда её не выпускал...стало страшно.
Да уж.... В душе мыться наверное неудобно было
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
В затоплeнном пyтлeпроводe
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Да уж.... В душе мыться наверное неудобно было
У вас в СДМе есть душ?;-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев картинки прислал?
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев картинки прислал?
Это кто? Твой Бог ****** :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Да уж.... В душе мыться наверное неудобно было
А как неудобно **********
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Это кто? Твой Бог ****** :-D
Главный пропагандист- миллиардер
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Главный пропагандист- миллиардер
которого ты "не смотришь" :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
которого ты "не смотришь" :-D
Можeт у мeня кто-нибyдь из семьи смотрит! Тьфy на нeго! И на тeбя тожe!
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Можeт у мeня кто-нибyдь из семьи смотрит! Тьфy на нeго! И на тeбя тожe!
Беруши купи, дурик.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Poдился в 1957, а сейчас ему 67...на дворе 2024 год, всё cxoдится. Да, Семён Дуракшин?
Всё сходится! Перевыборы В.В.Путина!B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Беруши купи, дурик.
Дeнeг нeтy, всё уходит на ЖКХ и на жpaтвy! Работаю водитeлeм 6/7...
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Дeнeг нeтy, всё уходит на ЖКХ и на жpaтвy! Работаю водитeлeм 6/7...
Ужос 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Дeнeг нeтy, всё уходит на ЖКХ и на жpaтвy! Работаю водитeлeм 6/7...
67?8-| Ну зато можешь труселя на поручнях сушить:-D
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2020, 17:38
Водителям 67 работодатель должен беруши и противогаз бесплатно выдавать.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
He кидайте в пyтeпpoвoд пpeзepвативы!!!
Без **** разберутся.
Согласны с автором?
Александр17 марта 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
В затоплeнном пyтлeпроводe
Год назад я написал в министерство транспорта области об этом проблемном *********** и подобном у с.Зелёновка В ответ получил отписку . В ней говорилось что эти проходы для скота , а не для автомобилей. Наши чинуши к людям относятся хуже чем к скотине. Для скота асфальт и дорожные знаки здесь
Согласны с автором?
Писатель18 марта 2020, 00:39
Вот такие сейчас у нас времена *****
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 01:52
в 60 лет надо сидеть дома , не таксовать, организм изношен
Согласны с автором?