Наверх
12:51, 15.03.2020

В Самарской области резко взлетели цены на продукты

Горожане отметили, что скачок начался во второй половине дня

Жители Самарской области возмущены резким скачком цен на продукты в местных супермаркетах. Об этом рассказала девушка по имени Анастасия в соцсетях.

- Днем цена на помидоры и огурцы была не дороже двухсот рублей. А вечером поднялась до 500-600 рублей.

Возмущенные покупатели разбились на два лагеря. Одни связывают повышение цен с последствиями «черного понедельника», а другие с пандемией коронавирусной инфекции, пишет КТВ-ЛУЧ. 

- Ничего себе! Походу скоро надо будет закупаться на год. Ценник как в музее, - пишут самарцы.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК15 марта 2020, 12:59
Стекломой тоже подорожает ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:05
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:07
Паника,хаос,,геноцид -все будет управляемо.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Да ****** скоро унитазы будут не нужны, какать будет не чем.
Согласны с автором?
КК15 марта 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Да ****** скоро унитазы будут не нужны, какать будет не чем.
А мы в Мегу срать ходим
Согласны с автором?
фараон15 марта 2020, 13:18
это же очередной прорыв!
Согласны с автором?
vv15 марта 2020, 13:31
Зато прожиточный снизили и ********** Доллар не в два- три раза подорожал. ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОР- ****** ОНИ ВСЕ КИТАЙСКИЕ.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Зато прожиточный снизили и ********** Доллар не в два- три раза подорожал. ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОР- ****** ОНИ ВСЕ КИТАЙСКИЕ.
Туал бумагу жрать будем
Согласны с автором?
Нулёвый Вова15 марта 2020, 13:39
****** к мусоркам надо с утра очередь занимать!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:59
Вас бы расстрелять всех за враньё и нагнетание паники.Цены не растут, только из магазина вышел. Хайпуете на этом лицемеры.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2020, 14:39
** ********* огурцы 156 в Перекрёстке на Дачной 2. Даа, импортные продукты подорожают, но в соответствии с курсом ****** однако... А это 7%
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2020, 14:41
Надо же pomldorbl вне закона в ПГ, всё звездочками....
Согласны с автором?
Гурман15 марта 2020, 17:03
Так очевидно, что просто какую-то марку новомодную, типа эколгичную в сети закинули. Я -только за. Мне пластиковые ******** ни за 200 руб, ни за 100 за кг не нужны. А огурцы даже огурцамии не пахнут. Я лучше вообще без них обойдусь.
Покупаю хорошие ташкентские. А это типа из той же серии...
Согласны с автором?
Гурман15 марта 2020, 17:04
Интересно, почему слово ******** в котексте овощи вызывает у админов баттхёрт, ваще тут что-ли? А "ваще" ваще можно писать?:-D
Согласны с автором?
Николай15 марта 2020, 17:19
А скоро травка подрастёт.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А мы в Мегу срать ходим
Если бы только в Мегу. Вы уже весь 67 засрали >-(
Согласны с автором?
Гopoжанин15 марта 2020, 18:31
Цeны на мeдикаменты в aптеках , тоже полетели в верх, процентов на двадцать - тридцать.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Вас бы расстрелять всех за враньё и нагнетание паники.Цены не растут, только из магазина вышел. Хайпуете на этом лицемеры.
Дык панику нагнетают сами человеки,в основном в возрасте,старше 60,на Безымянском рынке сегодня,в лавку с крупами,стояла очередь чел 40.Бешенный дибильный народ:-(
Согласны с автором?
Травка подрастет еще не скоро как бы 21й год прошлого века не повторился15 апреля 2020, 20:41
Травка подрастет еще не скоро как -бы 21й год прошлого века не повторился
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 13:16
Единая россия рулит!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 13:16
Единая россия рулит!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 13:17
В нашей сверхдержаве народ не может купить продукты питания ПОЗОР
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 13:17
В нашей сверхдержаве народ не может купить продукты питания ПОЗОР
Согласны с автором?