Наверх
13:50, 15.03.2020

В Самарской области пропала школьница с сиреневыми волосами

В Самарской области пропала школьница с сиреневыми волосами
16+
Фото: ДПСО Лиза Алерт
Об Алене Кижакиной ничего неизвестно с 11 марта

В Самарской области пропала 15-летняя девочка. Об Алене Кижакиной ничего неизвестно с 11 марта. Известно, что в данный момент поиском занялись волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

Известно, что в день пропажи Алина была в сиреневое пальто, зеленую толстовку с капюшоном, серые укороченные брюки в мелкую полоску и белые кроссовки.

- Рост Алины составляет 170 см, девочка среднего телосложения, карие глаза. Отличительные приметы – сиреневые волосы.

Всех, кому что-то известно о местонахождении Алины просят звонить по телефонам 8 -800 -700- 54- 52 или 112.

Напомним, волонтеры также ищут 15-летнего подростка Владислава Суриков. Он бесследно пропал 14 марта. 

Егор Осколков
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2020, 14:04
Она кидала в унитаз презервативы
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Она кидала в унитаз презервативы
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 14:30
Вдувательна вполне,теоретически.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы новенький ?
Согласны с автором?
Фу15 марта 2020, 15:21
У аньки шишовой сест ра с сиреневыми была на р коман ка
Согласны с автором?
Драматург15 марта 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Вдувательна вполне,теоретически.
15 лет...одyмайся.
Согласны с автором?
Агу15 марта 2020, 16:09
У меня возникли подозрения, что она в районе кошелька обитает
Согласны с автором?
Чуйский друид15 марта 2020, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Вдувательна вполне,теоретически.
Ахх тыж пидафил!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 18:57
Вдувабельна!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Она кидала в унитаз презервативы
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Дитер?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
15 лет...одyмайся.
В 15ть можно!
Согласны с автором?
Гага Гирин15 марта 2020, 20:19
Так кто пропала? Алена или Алина ? Осколков, выпей йаду!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Так кто пропала? Алена или Алина ? Осколков, выпей йаду!
Это прогород,у них все журналисты грамотно пишут
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Так кто пропала? Алена или Алина ? Осколков, выпей йаду!
глаза - серые или карие???
Согласны с автором?
133701 сентября 2020, 23:48
Чуйский друид, откуда эта фотка? Мне нужен сурс
Согласны с автором?