Наверх
11:14, 16.03.2020

В трамваях и троллейбусах Самары установят еще 102 валидатора

В трамваях и троллейбусах Самары установят еще 102 валидатора
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Начальная цена контракта - девять миллионов рублей

В Самаре общественный транспорт дополнительно оснастят валидаторами. В ТТУ собираются закупить 102 валидатора для установки в трамваи и троллейбусы.

Как значится в техзадании, начальная цена контракта - 9 миллионов рублей. Установить валидаторы поставщик должен до 30 сентября 2020 года.

При этом отказываться от услуг кондукторов в модернизированном общественном транспорте не планируют. Они будут продолжать принимать оплату наличными в салоне, так как с помощью валидатора оплатить проезд можно исключительно картой. Кроме того, кондукторы будут помогать горожанам разобраться, как пользоваться новым оборудованием.

Напомним, аппараты для бескондукторной оплаты проезда начали появляться в самарском транспорте летом 2019 года. Сейчас их можно увидеть в троллейбусах №5 и трамваях №22.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2020, 11:18
Куда выкинуть презервативB-|?
Согласны с автором?
Стрелка16 марта 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Куда выкинуть презервативB-|?
На голову свою одень.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
На голову свою одень.
На какую головуB-|?
Согласны с автором?
Чикита16 марта 2020, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
На голову свою одень.
Опаньки! Пaлкa рaз в гoд cтрeлReт и Стрeлкa рaз в год ошибaeтcя.;-)
Но все равно мы ее ценим и уважаем.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
На какую головуB-|?
На ту в которую ешь!
Согласны с автором?
Стрелка16 марта 2020, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Опаньки! Пaлкa рaз в гoд cтрeлReт и Стрeлкa рaз в год ошибaeтcя.;-)
Но все равно мы ее ценим и уважаем.
Я сказала на голову, а не на головку.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Опаньки! Пaлкa рaз в гoд cтрeлReт и Стрeлкa рaз в год ошибaeтcя.;-)
Но все равно мы ее ценим и уважаем.
********* это не я>:>
во-вторых, я написала бы НАДЕНЬ.
в-третьих, ..... ну какому ********** человеку не настоиграло моим ником называться??>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Опаньки! Пaлкa рaз в гoд cтрeлReт и Стрeлкa рaз в год ошибaeтcя.;-)
Но все равно мы ее ценим и уважаем.
с чего это ВО-ПEPВЫХ ************
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 12:41
Вали чего?
Согласны с автором?
Чикита16 марта 2020, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
********* это не я>:>
во-вторых, я написала бы НАДЕНЬ.
в-третьих, ..... ну какому ********** человеку не настоиграло моим ником называться??>-(
Хoрoшo, хoрoшo, пoнял. Вcе, вcе..вcе я пoнял. Вce. Извинитe.
Согласны с автором?
Чикита16 марта 2020, 12:50
И вooбщe я yшeл нa клaдбищe, спepвa на иyдeйcкoe, пoтoм нa мycyлbмaнcкoe, а зaтeм нa гopoдcкoе. B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
И вooбщe я yшeл нa клaдбищe, спepвa на иyдeйcкoe, пoтoм нa мycyлbмaнcкoe, а зaтeм нa гopoдcкoе. B-|
зачем?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 14:11