"Не из кого выбрать девушку": житель Самары высказался о "тюнингованных" дамах

В одном из популярных самарских пабликов в социально сети ВКонтакте появился пост неизвестного горожанина. В своей записи анонимный пользователь гневно возмущался в адрес девушек, которые активно прибегают к услугам косметологических кабинетов.

- Девочки, ну остановитесь... Во что вы себя превратили!

Эти брови нарисованные, губы накаченные... А ресницы Эти коровьи ресницы...просто опахало какое-то. Это же неестественно, некрасиво. Неужели вы это не видите? Уже не из кого выбрать себе девушку. 99% искусственные и одинаковые стали, - высказался автор.

В комментариях под постом разгорелась жаркая дискуссия. Люди высказывали свою позицию и обсуждали приложенное к записи фото. Немало комментаторов поддержало анонимного горожанина.

- Я полностью поддерживаю автора. Сама не крашусь, красивый, неброский макияж конечно подчеркивает девушку, выделяя ее из толпы, но что иные особи порой над собой творят, просто зоопарк, - Алёна Ж.

- Согласна. У всех одинаковые ресницы. Где же натуральные девушки? - Наталья К.

- С пылесосом доигралась - Андрей Ф.

- Это её пчелы покусали - Сергей Е.


Но около половины комментирующих высказались в защиту девушек, которые видоизменяют свою внешность.


- У данной девушки отек всего лишь. Он пройдёт и будет все отлично. Ресницы свои между прочим - Юлия К.

- Мальчики, ну остановитесь! Прекратите ныть, ищите лучше! Ресницы делают многие. И их не всегда видно - Алена Р.

- Ну на фото совсем уж перебор. А так я лично против ничего не имею, каждый имеет право выглядеть так, как он хочет - Юлия Л.

Есть и такие, кто просто не согласен с автором и считают, что аноним обобщает свое мнение о девушках.

- Не нужно всех сравнивать! Нас еще много у кого все своё. Реснички, губки, бровки ноготочки ну и остальное - Надежда М.

Примечательно, что большинство комментариев, противоположных мнению автора поста, были написаны девушками. В то время как в поддержку автора выступили как мужчины, так и женщины.


А как вы относитесь к девушкам, "тюнингующим" свою внешность?