· Оля

Двухэтажные дома из бруса

Двухэтажные дома из профилированного бруса – превосходное решение для всех тех, кто хочет стать владельцем уютного, просторного дома и не боится затрат. В двухэтажном доме из бруса сможет жить большая семья, и даже останется место для размещения родственников и гостей. Сегодня строительные компании могут предложить большое число разнообразных проектов однако если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, то компания-застройщик всегда поможет с разработкой индивидуального проекта.

Особым спросом сегодня пользуются каркасные дома из профилировнного бруса, проекты которых представлены на сайте компании https://www.orlovstroy.ru/karkasnye-doma, выполняющей строительство под ключ. Возведение такого дома обойдется значительно дешевле и быстрее по срокам.

В типовом двухэтажном доме помещения, как правило, располагаются следующим образом: первый этаж включает в себя гостиную, кухню, хозяйственные комнаты и санузел, а на втором этаже располагаются спальни. Дополнительно такие постройки комплектуются летней верандой и балконами.

В целом, каркасные дома из бруса обладают целым рядом преимуществ:

1) низкая стоимость по сравнению с многими другими стройматериалами. При закладке фундамента для брусового дома, как правило, применяется свайный метод, что позволяет сэкономить;

2) экологичность материала. Древесина не выделяет опасных веществ и наполняет дом уникальными ароматами;

3) высокое качество строения. Работы мастера компании "ОрловСтрой" выполняют в соответствии с жесткими стандартами качества;

4) возможность создания индивидуального проекта в соответствии с запросами и желаниями заказчика;

5) долговечность – брусовый дом при грамотном уходе прослужит более века;

6) возможность избежать затрат, связанных с внутренней отделкой. Брусовый дом превосходно выглядит и без гипсокартона и обоев, что позволяет сэкономить. Впрочем, отделка все же возможна, если вы сочтете это необходимым.

7) коммуникации в двухэтажном брусовом доме располагаются внутри здания, что не навредит эстетике строения;

8) сейсмоустойчивость. Свайные фундаменты не боятся движения подземных вод и земли, и способны выдержать даже землетрясение.

Двухэтажные дома из бруса обладают целым рядом преимуществ, что позволяет быть уверенным: в результате вы станете владельцем идеального и недорогого жилья, жизнь в котором придется вам по вкусу!

.