Наверх
20:42, 16.03.2020

На дорогах Самары увеличены объемы ремонтных работ

На дорогах Самары увеличены объемы ремонтных работ
16+
Фото: администрация Самары
Дорожники приступят к работам в середине апреля

Как сообщает мэрия Самары, в областной столице будет увеличен объем аварийно-ямочного ремонта на дорогах. Дорожники приступят к работам в середине апреля.

- Литой асфальтобетон воды не боится. Как только в городе устоится плюсовая температура, начнутся работы горячим асфальтом, - уточнил замглавы города Владимир Василенко.

По состоянию на 16 марта в общей сложности работы выполнены почти на семь тысяч квадратных метров 64 дороги отремонтированы, на 11 работы ведутся в настоящее время.

Егор Осколков
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2020, 20:51
путин наградил орденом своего друга ротенберга.
Звания Героя труда удостоен предприниматель Аркадий Ротенберг и монтажник одного из филиалов ПАО "Мостотрест" Николай Зайков. Несколько сотрудников организаций, принимавших участие в строительстве моста, награждены орденами и медалями. ТАСС ©
Согласны с автором?
Дед16 марта 2020, 20:52
Асфальтобетон воды не боится?А чего он тогда каждую весну в месте со снегом уплывает?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 20:54
Драматург - ВАФЛЕР!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Асфальтобетон воды не боится?А чего он тогда каждую весну в месте со снегом уплывает?
Он воды не боится!Можно сказать даже любит ********** вместе с ней и уплывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 20:59
********* вы фильтр еще хуже чем раньше сделали!Раньше хотя бы этих ********* звездочек не было!
На xрен больше ничего не трогайте!
Чем больше делаете тем хуже становится!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
********* вы фильтр еще хуже чем раньше сделали!Раньше хотя бы этих ********* звездочек не было!
На xрен больше ничего не трогайте!
Чем больше делаете тем хуже становится!
П!Н!Х! - еще тут выступать будешь козел!!!
Согласны с автором?
Драматург16 марта 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Драматург - ВАФЛЕР!!!!!
Вот это бомбануло у ***** Ладно, можешь слезать с бутылки, твоя попка готова для ночной феерии.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 21:21
Куда кидать презервативы ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 21:32
Как успеть спиться к лету ?>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Куда кидать презервативы ? B-|
:-D Драматургу на клык
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Драматург - ВАФЛЕР!!!!!
Кошелек он
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Куда кидать презервативы ? B-|
Строго на север (!)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Драматург - ВАФЛЕР!!!!!
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
********* вы фильтр еще хуже чем раньше сделали!Раньше хотя бы этих ********* звездочек не было!
На xрен больше ничего не трогайте!
Чем больше делаете тем хуже становится!
Норм, чо...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 22:35
Конституционный суд признал законными поправки в Основной закон страны
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 22:39
Проституционный суд имеет ** гражданства,и недвигу за границей)))он примет все что угодно.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 23:14