Самарчанки готовят мини-юбки: Топ-3 процедур для красивых ног в Самаре

Короткие юбки и туфли на каблуках уже перекочевали с антресолей непосредственно на жительниц Самары. Однако такая одежда безжалостно обнажает не только достоинства, но и недостатки женских ножек. Чтобы полностью быть готовым к весне и последующему лету, стоит посетить процедуры, которые подготовят ноги к показу.

Опытные косметологи снимут усталость ног и помогут привести их в надлежащий вид. Но на какие процедуры пойти? Журналисты PROГород собрали Топ-3 процедур для красивых ног в Самаре.

1. Обертывания

Обертывания - находка для усталых ног. Они смягчают, увлажняют кожу, делают её упругой и гладкой. Чаще всего эту процедуру используют для лечения целлюлита: маски на основе водорослей, кремы и лосьоны тонизируют кожу ног и возвращают ей свежий вид. Салонные процедуры обертывания в Самаре начинаются от 1000 рублей.

2. Мезотерапия

Это полезная процедура, которая поможет не только избавиться от надоевшего целлюлита, но и убрать лишние сантиметры в области бедер. Суть процедуры: под кожу вводят лекарственные коктейли, которые способствуют расщеплению жировых отложений. Стоимость от 3000 рублей, проводится курсами по 3-6 процедур.

3. Лимфодренажный массаж

Лимфодренаж - эффективная процедура, которая избавляет от синяков, отеков, выводит шлаки и токсины, ускоряет регенерацию клеток. Стоимость массажа – от 1500 рублей за сеанс массажа. Также проводится курсами от 3 процедур.
Еще одно преимущество процедуры - она весьма эффективна при варикозе.

К сожалению, варикоз - весьма распространенная проблема. Даже косметология не поможет тем женщинам, у которых проблемы с венами на ногах. Они существенно снижают качество жизни, доставляют множество неудобств и негативно влияют на общее состояние здоровья.
Все женщины, у кого есть на ногах сосудистая сеточка или выпуклые вены, уже страдают от варикозной болезни в той или иной степени.

Поэтому перед любым походом к косметологу сначала следует заглянуть к флебологу, чтобы убедиться в здоровье ног и отсутствии противопоказаний.

В Самаре качественные услуги лечения болезней вен предоставляет медицинская клиника “Варикоза нет”. Ее преимущества - выгодные цены по сравнению с конкурентами, профессионализм врачей и бережное отношение к пациентам.

Медицинская клиника “Варикоза нет” специализируется на лечении патологии вен. Обследование проводится по схеме: консультация – забор анализов – диагностика – лечение. Причем основным способом лечения варикоза по-прежнему остается оперативное вмешательство.

Операции проходят под местным наркозом, без госпитализации, что дает возможность сразу после окончания процедуры уйти из клиники на собственных ногах и заняться рутинными делами. Клиника оборудована современными лазерами нового поколения, которые дают очень точный прогноз исхода операции. Операции проводятся по тем же протоколам, что и в Москве, и, скажем, в Нью-Йорке - через микропроколы, которые несут в себе куда меньший риск для здоровья, чем традиционные методы лечения.

Это также большой плюс для тех, кому важна эстетическая сторона лечения - подобные процедуры ничуть не испортят внешний вид.

Еще одно значимое преимущество клиники: все нужные для операции услуги можно получить в одном месте, что существенно экономит время пациента.

Цены в “Варикоза нет” существенно ниже конкурентов - однако вовсе не в ущерб качеству. Следите за своим здоровьем!

Весна - прекрасное время, время перемен, которое стоит начать с заботы о себе и своем здоровье!

В марте в клинике «Варикоза нет» специальная цена на первичный приём (990 рублей), а все женщины после лазерных процедур получают в подарок год наблюдения у лечащего флеболога.

Медицинская клиника «Варикоза нет»
Адрес: г. Самара, ул. Чернореченская, 27
8 (846) 229-49-29