В Самаре вернули на работу учителя, которому ученик разбил лицо

Сегодня, 19 марта, в школе №65 Самары вернули на работу учителя ОБЖ, которому ученик якобы разбил лицо. Напомним, выяснилось, это случилось из-за того, что в его адрес поступили обвинения о том, что он избил ученика. Но родители учащихся, наоборот, встали на защиту педагога и утверждают, что избиения не было, сообщает КП-Самара.

Напомним, на одном из уроков педагог хотел привлечь внимание учащихся — они болтали на уроке, и поэтому он кинул на парту связку ключей, а после попросил эту связку обратно. Однако, ученик, который решил передать эти ключи преподавателю, оказался не таким метким — он кинул ключи и попал учителю в лицо, тем самым разбив ему бровь.

После этого педагог вывел мальчика в коридор, тот извинился перед преподавателем и попросил никому не рассказывать об инциденте. Все завершилось мирно, но на следующий день одна из учениц сообщила об избиении, и поэтому мужчину решили уволить.

После этого родители учеников устроили целую кампанию по спасению своего педагога. И в конечном итоге, учителя вернули на работу.