Наверх
16:02, 19.03.2020

В Самаре по площади Куйбышева проедут два Искандера-М

В Самаре по площади Куйбышева проедут два Искандера-М
16+
Фото: yandex.ru
Расчёты ракетных комплексов прибыли в Самарскую область

Ракетные комплексы «Искандер-М» приехали в Самарскую область, чтобы принять участие в параде победы. Об этом сегодня, 19 марта, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

В этом году Самарская область будет отмечать 75-ую годовщину парада победы в Великой Отечественной войне. Для этого военные направили из Оренбургской области два ракетных комплекса, которые проехали более 200 км и остановились на военном аэродроме Кряж.

Также в параде Победы на площади Куйбышева пройдут бронированные автомобили «Тигр», бронетранспортеры, боевые машины пехоты, танки Т-72Б3, гаубицы, зенитные ракетные комплексы С-300 и реактивные системы залпового огня «Град».

Воздушная часть военного парада будет включать в себя пролёт стратегических ракетоносцев ТУ-95 и ТУ-160. Парад завершится артиллерийским салютом из гаубиц и двух салютных установок.

Напомним, что в Самаре с сегодняшнего дня запрещено проведение мероприятий, в которых принимает участие более 50 человек. Пока что дату окончания запрета власти не называют.

Максим Рожко
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 марта 2020, 16:05
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 16:06
Жрать нечего, скандеры.
Согласны с автором?
Дьявольское мачете19 марта 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Жрать нечего, скандеры.
/
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Жрать нечего, скандеры.
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 16:21
Кирдык КоронаВирусу, искандэрами расстреляют
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 16:33
9 мая все вирусы закончатся, а то как-то не патриотично
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
9 мая все вирусы закончатся, а то как-то не патриотично
Представляется мне, что поедут только катафалки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Представляется мне, что поедут только катафалки.
Поедут только 67-е с обоссанными кошельками! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 16:55
Пандемия на подходе...
Доллар уже за восемьдесят пyтлеpoвских рупий *********************** все про парады твердят.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 16:58
ВирусоКороноБесие
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Жрать нечего, скандеры.
У танка портки сними, накормят%-8
Согласны с автором?
Дед19 марта 2020, 18:59
Приду на парад если с искандера пальнуть дадут
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 19:32
А наша армия сгенеральшамишлюхами кривоногова тувинского пастуха не передохла ешо от коровавируса?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:03
У нас свой танк Т-67, возьмите на парад
Согласны с автором?
Драматург19 марта 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
У нас свой танк Т-67, возьмите на парад
Дypaк, у нac и пapaд cвoŭ бyдeт, и бoевые cтo гpaмм cтeклoмoя, и вeчepниŭ caлют дaдuм зaжuгaлкaми.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 08:53
«Как Максим Галкин шутит, Путин — это не фамилия, а должность», — заметил на это Ванденко. «Человек, у которого нет ни одной должности, может шутить как угодно. И его шутки вocтpeбoвaны», — ответил Путин. И не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Арабы20 марта 2020, 08:57
Вce, кто нe помрёт от коронывируса будут утоплены в нефти!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 11:58
эротичный Афтамабил
Согласны с автором?