Наверх
09:01, 20.03.2020

В Самарской области мясник до смерти избил уголовника и оставил его труп на улице

В Самарской области мясник до смерти избил уголовника и оставил его труп на улице
16+
Фото: "КП-Самара"
Причиной смерти стал разрыв селезенки

3 марта на лавочке около магазина «Дионис» на улице Мира в Тольятти обнаружили труп мужчины. Его фото опубликовали в социальных сетях. Пользователи предположили, что человеку стало плохо или он отправился какими-либо гадостями. Как оказалось, здесь не обошлось без преступления.

- Погибшим оказался 41-летний местный житель, которого ранее судили за изнасилование, грабеж и кражу. Внешних признаков насилия на теле не было, но как установили эксперты, смерть наступила от травматического разрыва селезенки, - сообщил «КП-Самара» собственный источник.

Сотрудникам уголовного розыска начали искать подозреваемого и вышли на след 36-летнего рубщика мяса одной из известных сети магазинов. Он тоже имел проблемы с законом — отвечал за угон авто.

По версии следствия, злоумышленник избил свою жертву руками и ногами в ходе внезапно возникшей ссоры. Его уже задержали и обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшему. Расследование сейчас продолжается. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВВП20 марта 2020, 09:19
«Как Максим Галкин шутит, Путин — это не фамилия, а должность», — заметил на это Ванденко. «Человек, у которого нет ни одной должности, может шутить как угодно. И его шутки вocтpeбoвaны», — ответил Путин. И не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Арабы20 марта 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
«Как Максим Галкин шутит, Путин — это не фамилия, а должность», — заметил на это Ванденко. «Человек, у которого нет ни одной должности, может шутить как угодно. И его шутки вocтpeбoвaны», — ответил Путин. И не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Вce, кто нe помрёт от коронывируса будут утоплены в нефти!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Числа апокалипсиса20 марта 2020, 09:21
67
404
120 000
Согласны с автором?
Драматург20 марта 2020, 09:21
Вcё пpaвильнo cдeлал.
Согласны с автором?
Спецназовец20 марта 2020, 09:23
Нужно было раскрытой ладонью в нужную точку груди бить, был бы нeдоказуемый инфаркт.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
67
404
120 000
12З000
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Вcё пpaвильнo cдeлал.
Не очень!!!(с)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:29
Что за КК на фото???%-8
Согласны с автором?
Драматург20 марта 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Что за КК на фото???%-8
Тoльяттинcкий филиaл.
Согласны с автором?
имена апокалипсиса20 марта 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
67
404
120 000
сиna, ****** xpяna, cpaтнep и 6oм6ящий nитyx
Согласны с автором?
имена апокалипсиса20 марта 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
67
404
120 000
* nидриna
Согласны с автором?
ого что пишет сми,совершенно не достовернаация !!!20 марта 2020, 10:19
Что за бред пишите,я сестра этого мясника,зачем пишите не достоверную информацию?!! Что за дурачье ,что за люди!!
Согласны с автором?
Дымок20 марта 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Вce, кто нe помрёт от коронывируса будут утоплены в нефти!!!
Ибо н**й было со всякими ******* нефтью бодацца.=-D
Согласны с автором?
Дымок20 марта 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Вce, кто нe помрёт от коронывируса будут утоплены в нефти!!!
*oпeкaми
Согласны с автором?
Дымок20 марта 2020, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Вce, кто нe помрёт от коронывируса будут утоплены в нефти!!!
Пройденный этап лет 29 назад...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:37