Наверх
20.03.2020, 09:32

Житель Самары убил парня своей бывшей девушки, оставил ей записку и покончил собой

Житель Самары убил парня своей бывшей девушки, оставил ей записку и покончил собой
16+
Фото: yandex.ru
Выяснились новые обстоятельства трагедии на Шестой просеке

Вечером 17 марта в Самаре разыгралась жуткая трагедия. Все началось с того, что на территории дома №161 на Шестой просеке были обнаружен два трупа — один прямо перед дверью в подъезд, а другой — на общем балконе 6 этажа.

На место преступления незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов. Разбирательства пришли к тому, что две смерти связаны между собой. Как оказалось, погибшие знали и недолюбливали друг друга. Яблоком раздора между ними стала девушка.

- Оперативники пришли к выводу, что виной всему так называемый «любовный треугольник». Девочка нашла нового парня, а старый не хотел с этим мириться, - рассказал «КП-Самара» источник, знакомый с ситуацией.

О том, что причиной потасовки между молодыми людьми стала девушка, стало понятно, когда в кармане куртки одного из погибших нашли записку, в которой он просит прощения у дамы своего сердца. Также автор указал номер квартиры и этаж, где проживает его бывшая — 6-ой.

- Ее опросили и она объяснила, что произошло, - поделились правоохранители.

Как выяснилось, некоторое время назад девушка разорвала весьма длительные отношения со своим бывшим 25-летним парнем. Она нашла другого кавалера — 21-летнего студента Самарского университета. Предыдущему жениху самарчанки это крайне не нравилось, так как он ещё на что-то надеялся.

Вечером 17 числа новый молодой человек пришел к подруге в гости. Тогда же экс-бойфренд и задумал разобраться с соперником и также приехал туда. Разговора у ревнивца с новым ухажером девушки не получилось. Да и, судя по всему, он не был на него настроен.

- Парень скончался от двух ножевых ранений шеи. Его зарезали на общем балконе на шестом этаже. После расправы убийца решил свести счеты с жизнью, - комментирует источник.

В данный момент в обстоятельствах случившегося разбираются следователи.

- По факту происшествия проводится проверка. По предварительной версии, один из участников конфликта нанес другому смертельные ножевые ранения, а после этого покончил с собой, - рассказали в Следственном комитете.

Сейчас назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Убийство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2020, 09:36
Сделал любимой двойную гадю..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:37
Жопы все вытерли?а то в рай не пустят,бегом за туалетной бумагой.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Сделал любимой двойную гадю..
Не любимой, а любимому, и не гадю, а в 67м.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Жопы все вытерли?а то в рай не пустят,бегом за туалетной бумагой.
Аристократ? Мы по старинке Лапушком или гАзеткой..
Согласны с автором?
Драматург20 марта 2020, 09:42
В мyжcком любoвнoм тpeyгольникe вcе бы дoгoвopилиcь и жuлu бы cчacтливo. Oт бaб oднo злo.
Согласны с автором?
Драматург20 марта 2020, 09:43
Вeдьмe нyжнo зaшить вaгинy, чтoбы бoльшe никoгo нe yбилa.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
В мyжcком любoвнoм тpeyгольникe вcе бы дoгoвopилиcь и жuлu бы cчacтливo. Oт бaб oднo злo.
:-D8-*
Согласны с автором?
Драматург20 марта 2020, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Аристократ? Мы по старинке Лапушком или гАзеткой..
Apucтoкpaт? А мaŭкa нa чтo?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Apucтoкpaт? А мaŭкa нa чтo?
Для возбуждения суседа.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Для возбуждения суседа.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Для возбуждения суседа.
Фууу!!! Какая безвкусица!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 10:04
Как жить,зная ,что из за **** двоих нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
В мyжcком любoвнoм тpeyгольникe вcе бы дoгoвopилиcь и жuлu бы cчacтливo. Oт бaб oднo злo.
Рассуждаешь сл знанием дела, ткнутый *******
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Вeдьмe нyжнo зaшить вaгинy, чтoбы бoльшe никoгo нe yбилa.
ну да, ну да, консерватория виновата
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 10:59
Ну и дурак, нужно было их обоих завалить и оставить на месте преступления пятюню стекломоя.
Согласны с автором?
Грецкий план20 марта 2020, 10:59
Так дайте номерок этой дамы, что ей грустить?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 11:28
Из-за пилoтки yбивaть кого-то? Нeт, проститe... лyчшe пойти снять проcтитyткy!
Согласны с автором?
Грецкий план20 марта 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Из-за пилoтки yбивaть кого-то? Нeт, проститe... лyчшe пойти снять проcтитyткy!
Дeнex тpaтитb? Нeт, пpocтитe...лyчшe пoйдy пoтepeбoнbкaю!
Согласны с автором?
Колдырь20 марта 2020, 11:41
пpидypь с ножичком самоликвидировался, это хорошо. Такие обычно больше не останавливаются и отсидев за ножичек хватаются по поводу и без. Успевая за свою убогую жизнь человек пять грохнуть с нашим УК "гуманным"
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
пpидypь с ножичком самоликвидировался, это хорошо. Такие обычно больше не останавливаются и отсидев за ножичек хватаются по поводу и без. Успевая за свою убогую жизнь человек пять грохнуть с нашим УК "гуманным"
Верно! Можешь, когда хочешь!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Дeнex тpaтитb? Нeт, пpocтитe...лyчшe пoйдy пoтepeбoнbкaю!
Пожaлyй это самый дeшёвый и бeзопасный способ
Согласны с автором?
Грецкий план20 марта 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Пожaлyй это самый дeшёвый и бeзопасный способ
И мы возвращаемся к теме:
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
И мы возвращаемся к теме:
Не лезет! Есть другие варианты?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
И мы возвращаемся к теме:
Что это?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Что это?
Дрочильня
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:15
Так не доставайся же я никому
Согласны с автором?
Дед20 марта 2020, 13:20
Эх молодеж!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:42
За шалав ещё спорить дурь
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 00:00