Наверх
12:36, 20.03.2020

Спрос на продукты в Самаре сейчас сравнивают с предновогодними

Спрос на продукты в Самаре сейчас сравнивают с предновогодними
16+
Фото: yandex.ru
Закупаться продуктами нецелесообразно, заявляют в правительстве региона

В Самарской области достаточно продуктов, чтобы удовлетворить возросший спрос. Об этом заявили власти региона, обратив внимание на то, что в последнее время в связи с новостями о коронавирусе самарцы стали покупать гораздо больше продуктов длительного хранения.

Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Николай Абашин, прямо сейчас в зернохранилищах региона находится более 700 тысяч тонн зерна.

- Годовая потребность в зерне на продовольственные цели в Самарской области составляет 342,9 тыс. тонн, в том числе на производство муки необходимо 325 тыс. тонн, и еще 93,4 тыс. тонн используется для производства хлебобулочных изделий. Таким образом, в области имеется практически годовой запас зерна для производства хлеба, - рассказал министр.

Также в губернии имеется "внушительный запас" овощей, а предприятия мясной и молочной промышленности работают в штатном режиме.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Скандалы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок20 марта 2020, 12:47
Ну и что, [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:54
Враньё!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, [***]
(?)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, [***]
Нет, исключительно в тeбя стали!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, [***]
.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:14
Зерно- это хорошо, а дрожжи то есть?
Согласны с автором?
Зелёный в тумане20 марта 2020, 13:27
Полки пусты все ходят ржут
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:32
Эх дeдовoевалка cpывается! Где же влаcти гpeчку возьмут , на дeнь победы, чтоб вату кормить из солдатской кухни?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:36
А твой то на ташкенском фронте ************** сдм овский
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:36
Воевал
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:36
Интересно ,где это же все зерно хранится? Элeватор то нынeшний губep Aзаров уничтожил ,нaпapy c poдственничком путинской бывшей жены, Apтяковым. Не иначе как в фантазиях властей.
Согласны с автором?
Зелёный в тумане20 марта 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Эх дeдовoевалка cpывается! Где же влаcти гpeчку возьмут , на дeнь победы, чтоб вату кормить из солдатской кухни?
Вата сидит. У них флота даже нет. Фарида муртащина с музея ахахаха. И этот с прорывами.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Вата сидит. У них флота даже нет. Фарида муртащина с музея ахахаха. И этот с прорывами.
Щай с пещенками будешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Вата сидит. У них флота даже нет. Фарида муртащина с музея ахахаха. И этот с прорывами.
Какой флот???)))) Даже масок не купить.
Согласны с автором?
Пешкакороль21 марта 2020, 09:02