Наверх
21.03.2020, 09:02

В Самарской области на автомойке изнасиловали мужчину

В Самарской области на автомойке изнасиловали мужчину
16+
Фото: КТВ-Луч
Следователи подтвердили информацию и уже возбудили уголовное дело

Странная, и явно нехорошая история произошла в Октябрьске, что в Самарской области. Там, на одной из автомоек изнасиловали мужчину.

Как выяснилось, о случившемся анонимно сообщили пользователи местного сообщества в социальных сетях. Чуть позже, в Следственном комитете подтвердили эту информацию.

- Сейчас возбуждено уголовное дело по 132 статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Следственные действия ведут сотрудники следственного отдела по городу Сызрань, - рассказали в ведомстве.

В настоящий момент силовики проверяют показания и доводы потерпевшего. Проводятся все необходимые экспертизы, выясняются детали произошедшего. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург21 марта 2020, 09:15
Ничo пoдoбнoгo, oн caм пpuexaл и скaзaл:- " пpoчиститe мнe выxлoпнyю тpyбy".
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Ничo пoдoбнoгo, oн caм пpuexaл и скaзaл:- " пpoчиститe мнe выxлoпнyю тpyбy".
Подумаешь.... Я **** велоштырьком каждый день чищу;-)
Согласны с автором?
Из под танка21 марта 2020, 09:50
сусед, ты что, обиделся? 8-*
Согласны с автором?
учёный кк21 марта 2020, 09:54
короновирус изгоняли B-|
Согласны с автором?
Из за танка21 марта 2020, 09:57
М-м-м-м... Изнасиловали8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Ничo пoдoбнoгo, oн caм пpuexaл и скaзaл:- " пpoчиститe мнe выxлoпнyю тpyбy".
Это был ты?
Ты
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 10:10
Какая ******* дyxовность! Не то , что в загнивающей ******* !
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Это был ты?
Ты
Я вaм ничeгo нe cкaжy 8-*
Согласны с автором?
Папик21 марта 2020, 10:28
Платить надо за автомойку, а то решил ******** помытся. И не указаны подробности кто его ******** Мужики или бабы?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Платить надо за автомойку, а то решил ******** помытся. И не указаны подробности кто его ******** Мужики или бабы?
Пылесос!=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Платить надо за автомойку, а то решил ******** помытся. И не указаны подробности кто его ******** Мужики или бабы?
******* наверно,азиатские или кауказские.
Согласны с автором?
Правильный21 марта 2020, 11:28
А чего одному ночью по автомойкам шляться? Нельзя было днем и с другом приехать? И одет наверняка был в эти штанишки обтягивающие по моде.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
А чего одному ночью по автомойкам шляться? Нельзя было днем и с другом приехать? И одет наверняка был в эти штанишки обтягивающие по моде.
-
Согласны с автором?
Автомойщик21 марта 2020, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
А чего одному ночью по автомойкам шляться? Нельзя было днем и с другом приехать? И одет наверняка был в эти штанишки обтягивающие по моде.
Ммм... С другом...8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
М-м-м-м... Изнасиловали8-*
Постройте такую автомойку в кошелеве!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
местный21 марта 2020, 11:46
Самара реально круче Челябинска.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Постройте такую автомойку в кошелеве!
Смысла нет, сами же сожгут.....
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:50
гомосякомордые иные>-(
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Постройте такую автомойку в кошелеве!
Для этого есть танк!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 11:52
Щас все иные ломанутся в эту автомойку:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Щас все иные ломанутся в эту автомойку:-D
******* peкламный xoд, но глупый. Откуда у иных деньги.
Согласны с автором?
Писатель сатирик21 марта 2020, 14:28
Я понимаю бабу изнасиловать....... это ещё ладно, но насиловать МУЖИКА ?! это же надо обладать другой секс. ориентацией ! Как же это всё НИ ПРАВИЛЬНО !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю бабу изнасиловать....... это ещё ладно, но насиловать МУЖИКА ?! это же надо обладать другой секс. ориентацией ! Как же это всё НИ ПРАВИЛЬНО !!!
А сусек в бараке в чистом поле в кредит на 25 лет правильно?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю бабу изнасиловать....... это ещё ладно, но насиловать МУЖИКА ?! это же надо обладать другой секс. ориентацией ! Как же это всё НИ ПРАВИЛЬНО !!!
А баб насиловать значит правильно, да?
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю бабу изнасиловать....... это ещё ладно, но насиловать МУЖИКА ?! это же надо обладать другой секс. ориентацией ! Как же это всё НИ ПРАВИЛЬНО !!!
Глyпeнькaя, изнacuлoвaть бaбy cпocoбeн кaждый cлизняк, а вoт зaвaлить бычкa cмoжeт толькo кpeпкuŭ и увepeнный в *** мyжчина бeз кoмплeкcoв и пpeдрacудкoв - нacтoящий pыцapь.
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю бабу изнасиловать....... это ещё ладно, но насиловать МУЖИКА ?! это же надо обладать другой секс. ориентацией ! Как же это всё НИ ПРАВИЛЬНО !!!
В старину уcтpauвaли рыцapcкие тypниpы, гдe oни дырявили дpyг дpyга. Сeŭчac тypниpoв нeт, вoт и paзвлeкaютcя на aвтoмoйкax.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю бабу изнасиловать....... это ещё ладно, но насиловать МУЖИКА ?! это же надо обладать другой секс. ориентацией ! Как же это всё НИ ПРАВИЛЬНО !!!
Ну дык,есть авто мойки,где трудятся женщины>:>.Из статьи не понятно,кто его использовал(?)
Согласны с автором?
Гость22 марта 2020, 03:50
"Печально я гляжу на наше поколенье..." - это классик сказал. Я повторюсь и добавлю - кругом одни идиоты!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 04:24
Те, кто ездит на грязных ******* - настоящие мужики
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 04:27
В ответ на комментарий пользователя
Те, кто ездит на грязных ******* - настоящие мужики
И вообще, идея помыть автомобиль нормальному мужику в голову не придёт
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 09:19