Наверх
15:52, 21.03.2020

В Самаре на Краснодонской произошло ДТП, есть пострадавшие

В Самаре на Краснодонской произошло ДТП, есть пострадавшие
16+
Фото: progorodsamara.ru
Полицейские ищут виновника происшествия

Сегодня в Самаре на Безымянке столкнулись ВАЗ-2114 и Renault Logan. Фото с места происшествия было опубликовано в социальных сетях. Авария произошла на перекрестке проспекта Юных Пионеров и Краснодонской улицы.

По предварительной информации, в аварии виноват водитель «Логана»: он ехал по Краснодонской со стороны Вольской в направлении Ставропольской и не уступил дорогу отечественной легковушке. В итоге травмы получили водитель и пассажир, которые находились в «четырнадцатой».

Сейчас сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2020, 16:29
Кошелёк за рулём — преступник!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 17:00
Да староокраинский 100проц.все сральник за 18 млн продавал
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Да староокраинский 100проц.все сральник за 18 млн продавал
Завидуй молча, кашель. Твой сусек и за спасибо никому не нужен
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк за рулём — преступник!>-(
А за рулём автотаза с отягчающими!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча, кашель. Твой сусек и за спасибо никому не нужен
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Завидует паразит
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 20:25
Ромбик хавно.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча, кашель. Твой сусек и за спасибо никому не нужен
Я целый дом скоро могу купить ,все * этажа,:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 06:01
Четырку жалко. А вторая тачка, кстати, такси. Едет, нифига не видит, в навигатор в телефончике втыкает.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Четырку жалко. А вторая тачка, кстати, такси. Едет, нифига не видит, в навигатор в телефончике втыкает.
Вторая не тачка, румынская телега.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Четырку жалко. А вторая тачка, кстати, такси. Едет, нифига не видит, в навигатор в телефончике втыкает.
********* - мечта любого кошелешника
Согласны с автором?
ПМ22 марта 2020, 11:06
Судя по тюбитейке опять понаехавшие?
Согласны с автором?