Наверх
21.03.2020, 16:10

Налоговая Самарской области просит жителей перейти на дистанционное обслуживание

Такие меры предпринимаются для борьбы с коронавирусной инфекцией

Сотрудники УФНС России по Самарской области предприняли меры в связи с риском распространения коронавируса.

Как сообщают в ведомстве, налоговая временно приостанавливает проведение семинаров, круглых столов и Дней открытых дверей. Также не будет проводиться и личный приём граждан, а налогоплательщиков просят в ближайшее время не приходить в территориальные налоговые инспекции.

- Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись «Личным кабинетом налогоплательщика», с помощью которого можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение, узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов или оплатить онлайн, - напоминают в налоговом органе.

При этом, как уверяют в УФНС, все обращения будут рассмотрены в установленные законодательством сроки. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 марта 2020, 16:31
    А нe пойти бы ***** всем этим кровососам?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    из под танка21 марта 2020, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А нe пойти бы ***** всем этим кровососам?
    мммм..... на **** 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    мммм..... на **** 8-*
    Сейчас всех посылают в швейный цех шить маски?
    Согласны с автором?
    Пешкакороль21 марта 2020, 16:46
    Скоро товарищи ***** будет. Цены опять поползли.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро товарищи ***** будет. Цены опять поползли.
    Управляемый хаос.ничего нового.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро товарищи ***** будет. Цены опять поползли.
    Утилизация населения без ********** это продолжается.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро товарищи ***** будет. Цены опять поползли.
    Без ******* лет
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро товарищи ***** будет. Цены опять поползли.
    .......без в о й н ** 0 л е т .....
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 18:23
    Второй после вас, комментаторы!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 20:33
    Щай с пещенками будете?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 04:48
    А налоговый орган налагают?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 08:44
    Где взять денег для налоговой? Подскажите ифнс , бизнес сдох народ не ходит
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 23:58
    пароль ихний не проходит,пишет не правельно нбран
    Согласны с автором?