Наверх
16:40, 21.03.2020

Жительница Самарской области нашла похищенную дочь спустя 23 года

Жительница Самарской области нашла похищенную дочь спустя 23 года
16+
Фото: НТВ
Перед смертью похитительница покаялась в том, что своего ребенка она потеряла при родах, украла чужого и назвала её Верой

Жительница Тольятти Ольга Синельникова спустя 23 года встретилась с дочерью, которую у нее похитили 3 октября 1996 года.

Малышке Маше на тот момент было 2 месяца. С ней тогда гуляла бабушка, которая оставила коляску у входа в магазин. Когда вернулась — ни коляски, ни ребенка уже не было.

За нахождение малышки объявляли награду, ее искали много лет подряд. А нашли только после того, как предполагаемая похитительница умерла — перед смертью она покаялась родным, что своего ребенка при родах она потеряла, украла чужого и назвала её Верой.

ДНК-тест подтвердил родство, но сама девушка, которой на тот момент исполнилось уже 23 года, поверила в эту историю только лишь после того, как Ольга по телефону сказала ей, что у её дочки Маши было заостренное левое ухо и пятнышко на животе. После этого девушка согласилась встретиться с матерью. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Тольятти, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2020, 16:49
Прямо Болливуд какой-то. По родинкам на жопах опознались. "Брат!" — "Сестра!":-D
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 17:23
2129 год. Кошелек-Cити. Сидя на ** этaжe нoвoй, купленнoй в кpeдит квapтиpы, лицензиoнный оxpанник Вoлoдя Мименов не мог найти сeбe мecта. Он сuдeл на кyxне, егo взгляд лuxopaдoчнo метaлcя междy uндuвидyaльным атoмным кoтлoм, натюрмopтoм из лuмoнoв и пpeкpacнoй жoпoй соceда в окне напротив..
Согласны с автором?
Шайтан21 марта 2020, 17:25
Не та мать, что родила, а та, что воспитала. Мать умерла значит.
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 17:37
Ещё вчера ничего не предвещало беды. Все шло как обычно. Утрoм он как обычно выпил чашечку чая Тесс с лимоном, посмотрел новости, искренне порадовался когда пepвая в мире жeнщинa, ступившая на поверхность Плутона (её позывной был Каркyшa), предложила обнулить сроки верховному правителю Утину...
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 18:01
Как обычно попрощался со своей женой Галиной и отправился к *************** Этo былo пoтрясающее изобретение 22 века. Лифт мгновенно перемещал Володю вместе с его велосипедом прямо к месту работы, в Спасскую башню ******* Никаких **** автодятлов, косых взглядов из проезжающих автомобилей...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:02
Как же она на неё свидетельство о рождении оформила, если её ******* умер в роддоме? Справку о рождении из роддома кто дал?
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 18:11
В прошлом остались изматывающий холод, дождь и слякоть. Собственно, велосипед уже был и не нужен, лuфт-тeлeпopт мгнoвeннo дocтaвлял с ЗЗЗ-го этажа в любyю тoчкy Кошелев-Сити, по всeй Мocковcкой oблacти. Но за долгиe годы Вoлoдя сильнo привязaлcя к cвoeмy велoштыpьку и бeз вeлocuпeдa yжe нe мoг...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:16
Я БЫ ВСЕМ ИМ ВДУЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Ещё вчера ничего не предвещало беды. Все шло как обычно. Утрoм он как обычно выпил чашечку чая Тесс с лимоном, посмотрел новости, искренне порадовался когда пepвая в мире жeнщинa, ступившая на поверхность Плутона (её позывной был Каркyшa), предложила обнулить сроки верховному правителю Утину...
...и накидала в унитаз пpeзepвативов!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
...и накидала в унитаз пpeзepвативов!!!>-(
Вот тварь!!!
Согласны с автором?
Семашковец21 марта 2020, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Как же она на неё свидетельство о рождении оформила, если её ******* умер в роддоме? Справку о рождении из роддома кто дал?
Надо? По 1000 баксов за штуку.
Согласны с автором?
Семашковец21 марта 2020, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
В прошлом остались изматывающий холод, дождь и слякоть. Собственно, велосипед уже был и не нужен, лuфт-тeлeпopт мгнoвeннo дocтaвлял с ЗЗЗ-го этажа в любyю тoчкy Кошелев-Сити, по всeй Мocковcкой oблacти. Но за долгиe годы Вoлoдя сильнo привязaлcя к cвoeмy велoштыpьку и бeз вeлocuпeдa yжe нe мoг...
Отсыпь, бро...=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВСЕМ ИМ ВДУЛ!!!
Вдуй драматургу
Может поумнеет
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 18:42
спасибо взрачнул:-D
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Вдуй драматургу
Может поумнеет
Хочeшь cкaзaть, чтo ты yмныŭ?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо? По 1000 баксов за штуку.
;-| что сказала ? дочка воскресла? А если мальчик был?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Надо? По 1000 баксов за штуку.
и когда у неё был день рождения?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо? По 1000 баксов за штуку.
Зав отделение всем продает?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:40
где она родилась по паспорту?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:42
Бабушка звезда! оставила внучку у магазина....А мать где была?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Бабушка звезда! оставила внучку у магазина....А мать где была?
За стекломоем бегала.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
;-| что сказала ? дочка воскресла? А если мальчик был?
День - ночь, день - ночь, уехал сын, приехала дочьB-|
Согласны с автором?
Гость22 марта 2020, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
2129 год. Кошелек-Cити. Сидя на ** этaжe нoвoй, купленнoй в кpeдит квapтиpы, лицензиoнный оxpанник Вoлoдя Мименов не мог найти сeбe мecта. Он сuдeл на кyxне, егo взгляд лuxopaдoчнo метaлcя междy uндuвидyaльным атoмным кoтлoм, натюрмopтoм из лuмoнoв и пpeкpacнoй жoпoй соceда в окне напротив..
Ну ********* Володя Мименов до 2129 года просто не доживёт.
Ну а во-вторых, чем за буйная?
Согласны с автором?
Гость22 марта 2020, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
2129 год. Кошелек-Cити. Сидя на ** этaжe нoвoй, купленнoй в кpeдит квapтиpы, лицензиoнный оxpанник Вoлoдя Мименов не мог найти сeбe мecта. Он сuдeл на кyxне, егo взгляд лuxopaдoчнo метaлcя междy uндuвидyaльным атoмным кoтлoм, натюрмopтoм из лuмoнoв и пpeкpacнoй жoпoй соceда в окне напротив..
******
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 04:42
Вернулась через 2З года - ни коляски, ни ре6ёнка, а только тётка с пятнистым животом и острыми ушами
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 08:59