Наверх
09:31, 22.03.2020

«Поражена страшным «кронавирусом»: блогер Илья Варламов резко высказался о Самаре

«Поражена страшным «кронавирусом»: блогер Илья Варламов резко высказался о Самаре
16+
Фото: инстаграм Ильи Варламова
На его стене в соцсети появился провокационный пост

Известный урбанист и блогер Илья Варламов снова высказался в адрес самарского благоустройства. В этот раз в тему коронавируса. На его стене в соцсети появился вот такой пост.

- Самара поражена страшным кронавирусом, - говорит Варламов.

Речь идет об обрезке деревьев. Ранее урбанист делал проект, где показывал, как бы выглядели картины популярных художников, если вместо пышной кроны у деревьев на полотнах были опиленные стволы.
Фолловеры Варламова считают, что «кронавирус» наблюдается во многих регионах России. В ответ Илье подписчики прислали фотографии.

Самара тоже не раз привлекала внимание Ильи Варламова. В одном из рейтингов он поставил Самару на 14-е место российских городов. А самарскую набережную он разместил на 8-м месте рейтинга набережных. Также в один из его списков вошел и железнодорожный вокзал. По мнению Варламов, его  архитектурное решение оставляет желать лучшего.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург22 марта 2020, 09:47
Илюша, навepное, бoльшoй cпeциaлиcт в лaндшaфтнoм дизaйнe и растениеводстве...
Согласны с автором?
Нестабильное колдовство22 марта 2020, 09:48
Кaк бoжeнbкa cкaзaл! Цeнтp гopoдa - гoмнo!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 09:49
Это вообще кто?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Это вообще кто?
на кошелешника смахивает
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 10:35
Урбанист - это человек, который приемлет только городской образ жизни
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Кaк бoжeнbкa cкaзaл! Цeнтp гopoдa - гoмнo!
И танк там ещё стоит.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 10:45
блоггер (блогер) – это любой человек, который ведет собственный электронный дневник в интернете и администрирует его.
Источник: *******************
Согласны с автором?
ПМ22 марта 2020, 11:05
Чё за *** бородатое?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 11:06
Это фаллический символ :) Вы хотели быть разными?
Уно, Дуо,... ************* будете все такими,
Как вертикаль власти:(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 11:10
Фолловеры - это подписчики на чей либо блог(дневник) в интернете. Обычно, они ставят лайки, одобряют, заметки того, на кого подписались. Термин пришел из Twitter
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 11:12
Это фаллический символ :)
Вы хотели быть разными?
Уно, Дуо,... ************* будете все такими,
Как вертикаль власти:(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 11:16
Это фаллический символ;)
Раньше все были разными-
Уно, Дуо,..., ************* все ************ поправок в...
Согласны с автором?
Старый ворчун22 марта 2020, 12:20
Да кто бы говорил! Этот известный урбанист сам бы причесался сначала
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 12:53
посадить этого козла на один из сучков
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
посадить этого козла на один из сучков
Да ослиный член ему в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:59
Говорить- не работать.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 20:02
А еще в Самаре ************ тротуаровирус>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Да ослиный член ему в сраку!
Вы неудачник?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы неудачник?
Варламов, это ты что ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Варламов, это ты что ли?
вроде мушик а поржена?гей чтоль
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 11:13
В противоположность этому, пейзанист - любитель природы, сельского ландшафта, деревенского образа жизни.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 11:15
От французского "пейзаж", надо думать.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 12:51