Наверх
22.03.2020, 10:47

В Самаре поймали пивовара, который год варил хмель, чтобы не платить налоги

Вычислил горе-пивовара компьютер

В Самаре поймали пивовара, который год варил хмель, чтобы не платить налоги. Как пишет издание Mash, бизнесмен Сергей Шумский организовал подпольный и полностью автоматический завод «Городцовское пиво»: обходился парой человек в дополнительную смену, разливал два сорта пива и считал прибыль: за год на акцизах сэкономил 62 миллиона.

Дела бизнесмена пошли в гору, однако проверка на завод все-таки пришла. Известно, что завод был полностью автоматизирован, а компьютерное оборудование смогло засечь Шумского.

Теперь горе-пивовару грозит 6 лет колонии.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ22 марта 2020, 11:03
    Во,поддержка малого бизнеса по путински!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 11:09
    ОПГ Озеро не только ворует,людей в могилу миллионами укладывает.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун22 марта 2020, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Компьютер настучал в налоговую. Надо было вовремя обрезать ему сеть
    Согласны с автором?
    Старый ворчун22 марта 2020, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А вообще-то молодец мужик. Правильно организовал дело. Вкалывают роботы, а не человек
    Согласны с автором?
    Нестабильное колдовство22 марта 2020, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А вообще-то молодец мужик. Правильно организовал дело. Вкалывают роботы, а не человек
    Стрaннo кoнeчнo, тaкими лaвэxaми мaнипyлиpoвaтb и дoпycтитb пpoмax с coфтом. Я бы нa eгo мecтe был отпетым пaрaнoикoм и ещe paбочиx дoп. cмeны кaждыe пapy мecяцeв "мeнял" бы, нo к счacтbю я нищий.
    Согласны с автором?
    Дед22 марта 2020, 13:56
    Пойду заварю хмель чтобы не платить налоги.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 14:46
    Хорошее то было разливное пиво.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 15:44
    К осени разберётся, дела позакрывает. И будет как все нормальные бизнесмены разливать синюю жидкость в пятилитровки.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 18:22
    мужик: строит высокотехнологичный бизнес
    гос-во: а вот те шиш
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А вообще-то молодец мужик. Правильно организовал дело. Вкалывают роботы, а не человек
    человек сидеть должен
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 00:20
    цель не платить налог,или варить хмель ,варя хмель не платя
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:11
    что за бред 62 000 000 только на акцизах это ж сколько надо наварить пива в два рыла
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:14
    Гений
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:29
    Просто гений
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:34
    это ладно если в статье 62 миллиона рублей а если у.е.
    Согласны с автором?
    Мао31 марта 2020, 01:08
    поподробнее бы почитать, как это комп его спалил?
    Согласны с автором?