Наверх
10:47, 22.03.2020

В Самаре поймали пивовара, который год варил хмель, чтобы не платить налоги

Вычислил горе-пивовара компьютер

В Самаре поймали пивовара, который год варил хмель, чтобы не платить налоги. Как пишет издание Mash, бизнесмен Сергей Шумский организовал подпольный и полностью автоматический завод «Городцовское пиво»: обходился парой человек в дополнительную смену, разливал два сорта пива и считал прибыль: за год на акцизах сэкономил 62 миллиона.

Дела бизнесмена пошли в гору, однако проверка на завод все-таки пришла. Известно, что завод был полностью автоматизирован, а компьютерное оборудование смогло засечь Шумского.

Теперь горе-пивовару грозит 6 лет колонии.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ22 марта 2020, 11:03
Во,поддержка малого бизнеса по путински!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 11:09
ОПГ Озеро не только ворует,людей в могилу миллионами укладывает.
Согласны с автором?
Старый ворчун22 марта 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Компьютер настучал в налоговую. Надо было вовремя обрезать ему сеть
Согласны с автором?
Старый ворчун22 марта 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
А вообще-то молодец мужик. Правильно организовал дело. Вкалывают роботы, а не человек
Согласны с автором?
Нестабильное колдовство22 марта 2020, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
А вообще-то молодец мужик. Правильно организовал дело. Вкалывают роботы, а не человек
Стрaннo кoнeчнo, тaкими лaвэxaми мaнипyлиpoвaтb и дoпycтитb пpoмax с coфтом. Я бы нa eгo мecтe был отпетым пaрaнoикoм и ещe paбочиx дoп. cмeны кaждыe пapy мecяцeв "мeнял" бы, нo к счacтbю я нищий.
Согласны с автором?
Дед22 марта 2020, 13:56
Пойду заварю хмель чтобы не платить налоги.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:46
Хорошее то было разливное пиво.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 15:44
К осени разберётся, дела позакрывает. И будет как все нормальные бизнесмены разливать синюю жидкость в пятилитровки.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 18:22
мужик: строит высокотехнологичный бизнес
гос-во: а вот те шиш
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
А вообще-то молодец мужик. Правильно организовал дело. Вкалывают роботы, а не человек
человек сидеть должен
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 00:20
цель не платить налог,или варить хмель ,варя хмель не платя
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:11
что за бред 62 000 000 только на акцизах это ж сколько надо наварить пива в два рыла
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:14
Гений
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:29
Просто гений
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:34
это ладно если в статье 62 миллиона рублей а если у.е.
Согласны с автором?
Мао31 марта 2020, 01:08
поподробнее бы почитать, как это комп его спалил?
Согласны с автором?