Наверх
11:55, 22.03.2020

В Самарской области самокат столкнулся с машиной, в которой везли утонувшего кабана

На место ЧП выехали представители лесничества, а позже и инспекторы ГИБДД

В Самарской области произошло необычное ДТП. Вызов в дежурную часть поступил вчера, 21 марта. Жители Тольятти сообщили, что в реке Волге утонул кабан, который хотел переплыть водоем. На место ЧП выехали представители лесничества.

Известно, что лесники вытащили тело кабана, погрузили в автомобиль. Как только машина проехала несколько метров, то ее задел самокат, который везли мужчина с ребенком. После этого лесники решили позвонить в полицию. Инспекторам ничего не оставалось, как приехать на место ДТП.

- Вызов действительно был, но квалицифировать инцидент как ДТП нельзя, - пояснили в пресс-службе областного главка.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2020, 12:00
Курили все.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 12:06
Осколков, может перестанете позорить Самару своей *******************
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нестабильное колдовство22 марта 2020, 12:10
.
Согласны с автором?
Старый ворчун22 марта 2020, 12:14
Егор, я ничего не понял, но поржал. Спасибо :-D
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2020, 12:15
8-|
пойду выпью
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 12:21
егор животное
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 12:24
Завалили , кабана то.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 12:30
В реке утонул пьяный.
Следователь пишет: «Акт об утопании». Подумал, зачеркнул и написал: «Акт об утопии». Еще подумал и написал: «Акт о входе тела в воду и о невыходе тела из воды».:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Да в КК все такие!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Да в КК все такие!
Зато мы трезвые и опрятные.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:56
"После этого лесники решили позвонить в полицию. Инспекторам ничего не оставалось, как приехать на место ДТП.
- Вызов действительно был, но квалицифировать инцидент как ДТП нельзя, - пояснили в пресс-службе областного главка."
Имбицылы все: лесники, дятел на самокате с ******** и главк!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:56
слово ************
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:56
ого... со спиногрызом-так можно?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:57
Можно... "вот уроды...." (брат 2)
Согласны с автором?