Наверх
22.03.2020, 11:55

В Самарской области самокат столкнулся с машиной, в которой везли утонувшего кабана

На место ЧП выехали представители лесничества, а позже и инспекторы ГИБДД

В Самарской области произошло необычное ДТП. Вызов в дежурную часть поступил вчера, 21 марта. Жители Тольятти сообщили, что в реке Волге утонул кабан, который хотел переплыть водоем. На место ЧП выехали представители лесничества.

Известно, что лесники вытащили тело кабана, погрузили в автомобиль. Как только машина проехала несколько метров, то ее задел самокат, который везли мужчина с ребенком. После этого лесники решили позвонить в полицию. Инспекторам ничего не оставалось, как приехать на место ДТП.

- Вызов действительно был, но квалицифировать инцидент как ДТП нельзя, - пояснили в пресс-службе областного главка.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 марта 2020, 12:00
    Курили все.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 12:06
    Осколков, может перестанете позорить Самару своей *******************
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Нестабильное колдовство22 марта 2020, 12:10
    .
    Согласны с автором?
    Старый ворчун22 марта 2020, 12:14
    Егор, я ничего не понял, но поржал. Спасибо :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь22 марта 2020, 12:15
    8-|
    пойду выпью
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 12:21
    егор животное
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 12:24
    Завалили , кабана то.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 12:30
    В реке утонул пьяный.
    Следователь пишет: «Акт об утопании». Подумал, зачеркнул и написал: «Акт об утопии». Еще подумал и написал: «Акт о входе тела в воду и о невыходе тела из воды».:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да в КК все такие!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Да в КК все такие!
    Зато мы трезвые и опрятные.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 16:56
    "После этого лесники решили позвонить в полицию. Инспекторам ничего не оставалось, как приехать на место ДТП.
    - Вызов действительно был, но квалицифировать инцидент как ДТП нельзя, - пояснили в пресс-службе областного главка."
    Имбицылы все: лесники, дятел на самокате с ******** и главк!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 16:56
    слово ************
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 16:56
    ого... со спиногрызом-так можно?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 марта 2020, 16:57
    Можно... "вот уроды...." (брат 2)
    Согласны с автором?