Наверх
22.03.2020, 14:40

В Самарском театре драмы боятся возвращать билеты зрителям из-за коронавируса

В Самарском театре драмы боятся возвращать билеты зрителям из-за коронавируса
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Представители театра объяснили, почему начнут возвращать деньги не ранее середины апреля

Из-за угрозы пандемии коронавирусной инфекции Covid-19 в Самаре закрылись все государственные и культурные учреждения. Например, в театре драмы все спектакли, были перенесены май-июнь. Однако зрители, которых не устроит дата показа, могут вернуть билеты. Но только с 13 апреля.

Представители театра объяснили, почему начнут возвращать деньги не ранее середины апреля, пишет СО Онлайн. 

- Возврат билетов может организовать массовое скопление людей. В том числе и у касс. Если в период карантина в кассовом зале одновременно соберется хотя бы сто человек, мы подвергнем риску и ваше здоровье, и здоровье наших работников, - значится в сообщении.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2020, 14:49
(ಥ﹏ಥ)ни окультурится, ни бyxнyть
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
(ಥ﹏ಥ)ни окультурится, ни бyxнyть
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы! (°ロ°)☝
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:52
Молитесь [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь [***]
Ѽ
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь [***]
Кому? ☢ ☣ ☭ ☯ ☮ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☨ ☦ ✡ 〄 ♨ ☸ ✙ ✞
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь [***]
☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ☾ ❄ ☄ ★ ☆ ☾ ℃ ℉ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ϟ
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь [***]
♂ ♁ ♀ ☿ ♃ ♄ ♅ ♆ ♇
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь [***]
⓪ ① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦ ⑧ ⑨ ⑩ ⑪ ⑫ ⑬ ⑭ ⑮ ⑯ ⑰ ⑱ ⑲ ⑳ ➊➋➌➍➎➏➐➑➒➓
➀➁➂➃➄➅➆➇➈➉
⓿ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾ ❿ ⓫ ⓬ ⓭ ⓮ ⓯ ⓰ ⓱ ⓲ ⓳ ⓴
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь [***]
✽ ✾ ✿ ✥ ❀ ❁ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ✢ ✣ ✤ ❋ ٭ ✱ ✲ ✳ ✴ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь [***]
♔♕♖♗♘♙♚♛♜♝♞♟
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Кому? ☢ ☣ ☭ ☯ ☮ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☨ ☦ ✡ 〄 ♨ ☸ ✙ ✞
Танку!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 15:25
ТАКОЙ заголовок мог написать только ОЛИГОФРЕН!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 15:26
Еду в автобусе и очень чешется между булок.
То ли утром жопу плохо вытер, то ли вирус проклятый пытается проникнуть через анус.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Еду в автобусе и очень чешется между булок.
То ли утром жопу плохо вытер, то ли вирус проклятый пытается проникнуть через анус.
Tак-так, очень интересно... Пpeзepвативы в унитаз кидали?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:42
Денег за билеты не видать ну вы держитесь .драмсеатр.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Еду в автобусе и очень чешется между булок.
То ли утром жопу плохо вытер, то ли вирус проклятый пытается проникнуть через анус.
Ну почесал штоль?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Еду в автобусе и очень чешется между булок.
То ли утром жопу плохо вытер, то ли вирус проклятый пытается проникнуть через анус.
А сам пepвый pyгался, что выключение отопления в ОбщТранс до июля = плoxo.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну почесал штоль?
Ммм... Штоль...8-*
Согласны с автором?
Тролько Чутьчуть22 марта 2020, 21:21