Наверх
15:33, 22.03.2020

Стало известно, сколько будет стоить центр для проверки на коронавирус в Самарской области

Стало известно, сколько будет стоить центр для проверки на коронавирус в Самарской области
16+
Фото: РИА
Известно, что центр для проверки на Covid-19 будет располагаться в Кинель-Черкасском районе

В Самарской области появится обсерватор для проверки на коронавирус. Это говорится из документа, опубликованного на сайте регионального правительства.

Как значится в документе, на создание такого центра из бюджета планируется выделить 14 миллионов рублей. Такая мера принята в связи с противодействием завоза и распространения инфекции Covid-19.

Известно, что центр для проверки на коронавирусную инфекцию будет располагаться в Кинель-Черкасском районе. Штат специалистов уже укомплектован.

Напомним, в Самарской области число зараженных коронавирусной инфекцией Covid-19 выросло до девяти человек. Известно, что двое зараженных приехали в Самарскую область из Франции. Один из них проживает в Самаре, второй в Тольятти. Два — из круга близкого контакта с ранее подтвержденным случаем заболевания.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед22 марта 2020, 15:38
Строить лет десять будут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 15:47
Лyчшe б цepkвy nocmpouлu
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 15:54
Лучше б метро провели до Крутых ключей.
От юнгородка.
Согласны с автором?
Нестабильное колдовство22 марта 2020, 15:59
Это там где бешенство постоянно вспыхивает?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:05
Лучше б объяснили людям, как правильно жопы вытирать.
Согласны с автором?
Фу22 марта 2020, 16:07
А грипп врач научился лечить ?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:33
А что, кошелек сейчас в Кинель-Черкасском районе?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б объяснили людям, как правильно жопы вытирать.
И молиться
Согласны с автором?
житель22 марта 2020, 16:46
ещё бы в камышле построили
Согласны с автором?
житель22 марта 2020, 16:47
ещё бы в камышле построили
Согласны с автором?
ПМ22 марта 2020, 17:30
Ноу хау отмыва бабла по путински,стадионы,кароновирусные станции...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
ещё бы в камышле построили
ещё бы в камышле построили
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Строить лет десять будут?
Так дело то не в строить, а в том,что вся Самарская область ломанется в Кинель-Черкассы. А самое плохое, что у 95% процентов этой толпы будут отсутствовать симптомы даже элементарной простуды.
Согласны с автором?
Ноготоп22 марта 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Так дело то не в строить, а в том,что вся Самарская область ломанется в Кинель-Черкассы. А самое плохое, что у 95% процентов этой толпы будут отсутствовать симптомы даже элементарной простуды.
********************
Согласны с автором?
Ноготоп22 марта 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Так дело то не в строить, а в том,что вся Самарская область ломанется в Кинель-Черкассы. А самое плохое, что у 95% процентов этой толпы будут отсутствовать симптомы даже элементарной простуды.
Debilizacia naselenia
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Строить лет десять будут?
Там здание б/о уже есть с Советских времён,а деньги распилят...Ничего нового:)))
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe б цepkвy nocmpouлu
Крематорий!
Согласны с автором?
Владимир22 марта 2020, 23:18
это цена проекта?
Согласны с автором?