Наверх
15:59, 22.03.2020

Жена самарского олигарха Ксения Царицина решила бороться с коронавирусом в образе Джокера

Жена самарского олигарха Ксения Царицина решила бороться с коронавирусом в образе Джокера
16+
Фото: инстаграм Ксении Царицыной
Фанаты пришли в восторг от перевоплощения

Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына выложила в своем инстаграм-аккаунте очередной пост. Инстадива примерила новый для себя образ – костюм известного персонажа комиксом DC – Джокера. Мисс-Россия 2018 написала, что так проводит время в связи с карантином по коронавирусу.

- Десятый день карантина, - подписала свой пост Ксения Царицына.

Многие фолловеры не ожидали увидеть Ксению в новом образе.

- Шикарный грим. Теперь коронавирус будет повержен, - считают подписчики грациозной девушки.

Напомним, что Ксения Царицына живет в Объединенных Арабских Эмиратах вместе со своим мужем – самарским бизнесменов Алексеем Шаповаловым. Девушка рассказала, какие изменения произошло в стране и как люди с ними справляются.

Егор Осколков
Тэги: Звезды Самары, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Обсыкатель22 марта 2020, 16:04
Выпил полторушку Жигулёвского, готов обсыкать Драматурга, где эта тварь?
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2020, 16:09
кошелёк какой-то
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:10
Чистая жопа - чистая совесть ! B-|
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2020, 16:12
челнинская - лучший *********** B-|
после водяры
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2020, 16:13
антисeптик
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
антисeптик
Дай пять, бро!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
челнинская - лучший *********** B-|
после водяры
+1 ☜(⌒▽⌒)☞ +1
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:27
Это её фаллоловеры ей так рот порвали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
челнинская - лучший *********** B-|
после водяры
Да! И не только!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:34
.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:36
Осколок ,а кто такие ************** неумытая
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
За такими вам в 67й.
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Выпил полторушку Жигулёвского, готов обсыкать Драматурга, где эта тварь?
Paccлaбь бyлкu, я cзади...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
А поздно...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Выпил полторушку Жигулёвского, готов обсыкать Драматурга, где эта тварь?
Жбан?
Согласны с автором?
Ноготоп22 марта 2020, 18:27
В новый год попросил помощи у этой морды крашиной помоч. Она язык в опу спрятала.
Согласны с автором?
Зович22 марта 2020, 18:32
Прогород, пятая часть новостей про неизвестную никому в Самаре жену человека, который живёт в другом регионе. Кому это интересно?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 18:40
Егор, мы умоляем не писать больше статей о Царицыной.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 19:59
Да она молчановой даже в подмётки не годится!
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
****** уже Жбанесса 8-*=-D
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, пятая часть новостей про неизвестную никому в Самаре жену человека, который живёт в другом регионе. Кому это интересно?
И чо, не возбуждает? Так не читай!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:49
Рот рабочий! Я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
В новый год попросил помощи у этой морды крашиной помоч. Она язык в опу спрятала.
(?)
Согласны с автором?
Из под танка23 марта 2020, 00:48
мммм.... в опу... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Это её фаллоловеры ей так рот порвали!
нафаллировали ей. или навафлировали.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 14:31