Наверх
23.03.2020, 08:35

Снежный плен: стало известно, когда в Самарской области закончится метель

Снежный плен: стало известно, когда в Самарской области закончится метель
16+
По данным сервиса Яндекс.Пробки, дорожная ситуация оценивается уже в 9 баллов

Сегодня, 23 марта, региональное МЧС объявило оранжевый уровень опасности на территории Самарской области. Всем виной сильная метель, которая обрушилась на 63 регионе еще в воскресенье.

- По данным Приволжского УГМС на территории Самарской области ожидается очень сильный ветер со скоростью 21 метр в секунду, снег и метель. Рекомендуем быть внимательными и осторожными!

По данным сервиса Рп5, метель должна прекратиться ближе к вечеру. А завтра ее сменит снег с дождем. Поэтому самарцам не стоит ожидать хорошей погоды в начале рабочего дня.

Из-за сильного снегопада город и область парализовала огромная пробка. По данным сервиса Яндекс.Пробки, дорожная ситуация оценивается в 9 баллов. Многие самарцы отмечают, что таких пробок давно не было.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 марта 2020, 08:43
    Дааай давай,все бациллы убьет .
    Согласны с автором?
    Оттудова23 марта 2020, 08:44
    Проклятый Путен. Как до стекломойной точки на кольце добраться.
    Согласны с автором?
    Мальвина23 марта 2020, 08:52
    :-P если Драматурга обосцать погода не улучшится... А вот настроение - да
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 марта 2020, 08:53
    Хочу что бы снег шел как минимум до мая=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 08:54
    Где свыше трехсот единиц снегоуборочной техники ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 марта 2020, 08:56
    Дело в том что две недели назад мы купили ватрушки для того что бы плавать по волге ну и испытали их в загородном парке8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 марта 2020, 08:56
    Очень понравилось рекомендую они не обычные а а виде лодочки;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень понравилось рекомендую они не обычные а а виде лодочки;-)
    А пришлите фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Дело в том что две недели назад мы купили ватрушки для того что бы плавать по волге ну и испытали их в загородном парке8-*
    Для пятидесятилетнего дяди самое то.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Для пятидесятилетнего дяди самое то.
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Для пятидесятилетнего дяди самое то.
    В отличии от вас ******** я живу радостью а не считаю морщинки на лицеB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Для пятидесятилетнего дяди самое то.
    С у д а р ы няя:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Для пятидесятилетнего дяди самое то.
    Вот лодочка ватрушка
    Согласны с автором?
    123 марта 2020, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Где свыше трехсот единиц снегоуборочной техники ?
    На просеках?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Где свыше трехсот единиц снегоуборочной техники ?
    Пл ********* чистят как обычно.
    Согласны с автором?
    7ая23 марта 2020, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На просеках?
    Нет там нихрена...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Дело в том что две недели назад мы купили ватрушки для того что бы плавать по волге ну и испытали их в загородном парке8-*
    Дело не в том что ты купил, а в том что ты глупоморд
    Согласны с автором?
    Снегуркин23 марта 2020, 11:53
    Ханыга подшконочный
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 18:02
    Согласны с автором?
    Гость23 марта 2020, 19:07
    На спецтехнику уже щетки, мойки и пылесосы поставили, а утром @...уели)))).
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот лодочка ватрушка
    Лучше бы ты **** надувную куклу купил!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 23:16