Наверх
08:35, 23.03.2020

Снежный плен: стало известно, когда в Самарской области закончится метель

Снежный плен: стало известно, когда в Самарской области закончится метель
16+
По данным сервиса Яндекс.Пробки, дорожная ситуация оценивается уже в 9 баллов

Сегодня, 23 марта, региональное МЧС объявило оранжевый уровень опасности на территории Самарской области. Всем виной сильная метель, которая обрушилась на 63 регионе еще в воскресенье.

- По данным Приволжского УГМС на территории Самарской области ожидается очень сильный ветер со скоростью 21 метр в секунду, снег и метель. Рекомендуем быть внимательными и осторожными!

По данным сервиса Рп5, метель должна прекратиться ближе к вечеру. А завтра ее сменит снег с дождем. Поэтому самарцам не стоит ожидать хорошей погоды в начале рабочего дня.

Из-за сильного снегопада город и область парализовала огромная пробка. По данным сервиса Яндекс.Пробки, дорожная ситуация оценивается в 9 баллов. Многие самарцы отмечают, что таких пробок давно не было.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2020, 08:43
Дааай давай,все бациллы убьет .
Согласны с автором?
Оттудова23 марта 2020, 08:44
Проклятый Путен. Как до стекломойной точки на кольце добраться.
Согласны с автором?
Мальвина23 марта 2020, 08:52
:-P если Драматурга обосцать погода не улучшится... А вот настроение - да
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 08:53
Хочу что бы снег шел как минимум до мая=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:54
Где свыше трехсот единиц снегоуборочной техники ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 08:56
Дело в том что две недели назад мы купили ватрушки для того что бы плавать по волге ну и испытали их в загородном парке8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 08:56
Очень понравилось рекомендую они не обычные а а виде лодочки;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Очень понравилось рекомендую они не обычные а а виде лодочки;-)
А пришлите фото?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том что две недели назад мы купили ватрушки для того что бы плавать по волге ну и испытали их в загородном парке8-*
Для пятидесятилетнего дяди самое то.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Для пятидесятилетнего дяди самое то.
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Для пятидесятилетнего дяди самое то.
В отличии от вас ******** я живу радостью а не считаю морщинки на лицеB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Для пятидесятилетнего дяди самое то.
С у д а р ы няя:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Для пятидесятилетнего дяди самое то.
Вот лодочка ватрушка
Согласны с автором?
123 марта 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Где свыше трехсот единиц снегоуборочной техники ?
На просеках?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Где свыше трехсот единиц снегоуборочной техники ?
Пл ********* чистят как обычно.
Согласны с автором?
7ая23 марта 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
На просеках?
Нет там нихрена...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том что две недели назад мы купили ватрушки для того что бы плавать по волге ну и испытали их в загородном парке8-*
Дело не в том что ты купил, а в том что ты глупоморд
Согласны с автором?
Снегуркин23 марта 2020, 11:53
Ханыга подшконочный
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 18:02
Согласны с автором?
Гость23 марта 2020, 19:07
На спецтехнику уже щетки, мойки и пылесосы поставили, а утром @...уели)))).
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот лодочка ватрушка
Лучше бы ты **** надувную куклу купил!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 23:16