Наверх
09:03, 23.03.2020

В Самарской области врачи присоединились к флешмобу против коронавируса

В Самарской области врачи присоединились к флешмобу против коронавируса
16+
Фото: Говорит Тольятти
Сейчас в 63 регионе закрыты все государственные и культурные учреждения, а также школы, высшие учебные заведения и вовсе перешли на онлайн-формат обучения

В Самарской области медики просят горожан не выходить из дома в связи с коронавирусом. Они сфотографировались с табличками «Мы остаемся здесь для вас. Пожалуйста, останьтесь дома для нас».

Ранее сообщалось, что Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил о решении уже в текущем году прибавить зарплату медработникам, которые ведут борьбу с коронавирусом. Надбавка составит 30 процентов.

Сейчас в 63 регионе закрыты все государственные и культурные учреждения, а также школы, высшие учебные заведения и вовсе перешли на онлайн-формат обучения.

В данный момент в Самарской области по официальным данным девять зараженных новым коронавирусом Covid-19. Восемь из них находятся в удовлетворительном состоянии, а девятый пациент в средне-тяжелом состоянии. Об этом заявил региональный министр здравоохранения Михаил Ратманов.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость23 марта 2020, 09:41
Спасибо ВАМ за ваш труд!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:41
Охотно верим словам Азарова. Разве может член путинской партии вpaть!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Охотно верим словам Азарова. Разве может член путинской партии вpaть!
:-Dесли Азаров член то Лапушкина тогда кто?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
:-Dесли Азаров член то Лапушкина тогда кто?
Просто хорошенькая и милая Женщина:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
:-Dесли Азаров член то Лапушкина тогда кто?
Вован привет **** от меня если ты четаешь этот сайт;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
:-Dесли Азаров член то Лапушкина тогда кто?
Это я Вован охранник с 1 * 2 школы=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
:-Dесли Азаров член то Лапушкина тогда кто?
Тридцать
Согласны с автором?
Снегуркин23 марта 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
:-Dесли Азаров член то Лапушкина тогда кто?
Женщина это сасут. Ну сасут то я знаю.
Согласны с автором?
Снегуркин23 марта 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
:-Dесли Азаров член то Лапушкина тогда кто?
А че дороги не чистят базароффф?
Согласны с автором?
Ась23 марта 2020, 16:11
Лечить не пробовали ?
Согласны с автором?
Азар23 марта 2020, 16:12
У них зима кончилась, субботники начались,- вот и не чистят снег
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 12:08
** при окладе 10 тысяч - это * тысячи рублей, в месяц, ****** каждый день заразиться смертельной болезнью, когда в Москве здоровым людям платят по 4 тысячи, чтобы просто из дома не выходили ...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 12:12
Просим, ******** чтобы каждому медработнику, заразившемуся коронавирусом при исполнении, дали квартиру или эквивалентную сумму :0
Согласны с автором?